Просто интересно, как и когда прошли?
У меня разница между вторыми и третьими - 6 лет (обалдеть просто, вот это я загуляла!). Прожила этап "хочу работать", и с удовольствием ухожу в декрет.
Первые роды сложноватые, в 41 неделю. Вторые суперлегкие в 40.3.
Интересно, есть ли тут родившие в 3ий раз пораньше, чем два предыдущих? И спустя время какие были роды? Лёгкие или как первые?😁
Третьего родила в 38 недель, очень стремительно, воды отошли, ночью,сразу вызвала Скорую, пока ехали в род дом это минут 20, родила в карете Скорой помощи, роды принял муж😃🙈🙈,хотя конечно так не планировали))), родила здорового парня 4050, только пуповину уже в род доме отрезали