Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя Минск

Ваши 3 роды

Лучший ответ

Лениградская

Третьего родила в 38 недель, очень стремительно, воды отошли, ночью,сразу вызвала Скорую, пока ехали в род дом это минут 20, родила в карете Скорой помощи, роды принял муж😃🙈🙈,хотя конечно так не планировали))), родила здорового парня 4050, только пуповину уже в род доме отрезали

0
11.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Наденька, ого!!! Вот это история😁

0
12.09.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Наденька, а боюсь вот этого 🤣 а сколько по времени были вторые роды?

0
12.09.2022
Лениградская

Светлана, вторые роды были самые удачные, в 5 утра отошли воды, в 7:05 утра родила, прям замечательно. :-) успели спокойно доехать

0
12.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Наденька, так вы и во второй раз уж очень быстро справились. У меня схватки в 11 утра начались, воды прокололи уже в РД, а родила около 20 вечера.

0
12.09.2022
Лениградская

Мама Диана, ох как долго, не ..я только первую долго рожала, а по следующих быстро, получается первую 8 часов, второго 2 часа, третьего 40 минут😃🙈, ну и младшую 2 часа.

0
12.09.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

У меня между детьми разница 2г10мес. Сейчас разница такая же выпадает 😀🙈

Первые роды были долгими, тяжёлыми (почти 20ч)

Вторые справились за 5 с половиной часов))))

А вот третьи какие будут .... 🙈😁🤔

Читала что третьи могут быть любыми... Про вторые пишут обычно - быстрее и легче)

0
12.09.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

Оба сына родились практически в пдр :)

0
12.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Первого родила в 39,4

Второго в 39

Третьего в 38,4.
Роды длились дольше, чем со вторым.

0
11.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Анастасия, хоть чуточку, но раньше)

0
12.09.2022
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот мне тоже очень интересно 🙈

первого родила в 37н, вторую в 39,3, а как сейчас будет даже не представляю 🙈

0
12.09.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

👂очень интересно) у меня тоже между старшими почти три года, а между вторым и третим 6😄

0
12.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Julia, я, вот, думаю, каково ей будет без такой компании, какая есть у старшей моей парочки😁

0
12.09.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

У меня небольшая разница между 2 и 3.Девочки на 41и 40+4рождались сын в 39+2.Самый маленький из детей.Роды были легче чем вторые.По времени на 30мин дольше вторых.Но в целом 4,5часа)

0
12.09.2022
36 недель 🤰 миотонический оргазм

Похожие записи