Войти

Сдача на права после родов

Лучший ответ

Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Не будет у вас времени после родов.
Я сдавала беременная, первые три завалила, четвёртую попытку муж мне купил 😁чтоб нервы сберегла.

0
12.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Анастасия, но у нас всех валили и проходили только те, кто заплатил. Хотела честно сдать, но нервы дороже.

0
12.09.2022
А
Яя

Анастасия, сколько заплатил?

0
12.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Анастасия, 3 тысячи

0
12.09.2022
А
Яя

Анастасия, всего?) спасибо

0
12.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Анастасия, да, так как теорию и площадку сама сдала. Но это и было в 2015 году.

0
12.09.2022
А
Яя

Анастасия, ну в любом случае я думала на сумму с четырью нулями

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Анастасия, у нас, я слышала, купить права (не вождение) за 140к можно (Владивосток). Вождение просто так не купишь, сейчас с этим строго. Но, извините, я не настолько безнадёжна😂

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Анна Березина, хотя на сегодняшний день с двумя пересдачами и учебой в автошколе я уже 60к потратила, золотые права нынче

0
12.09.2022
Z
Саша , 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я сдавала на права беременная, первые две попытки завалила, и на третью муж уже проплатил, чтобы я не нервничала. В мае я получила их, и все три месяца муж ездил со мной и учил меня тому, что не получалось.
если бы я не сдала до родов, то вряд ли выбралась бы после них на пересдачи. Т.к первый месяц ребёнок от меня совсем не отлипал, потом начались колики, и все остальное.
я бы лучше получила, и наняла инструктора, если что-то не понятно, чем после родов думать как бы вырываться. Да и не факт, что сдадите сами. Потому что иногда специально валят, чтобы получить денег. Со мной сдавал парень, он вообще свернул на встречку. Ему сказали, получите права, так не делайте, а то сразу лишим.
а те кто нормально ездил, их валили из-за того, что например, на 1 мм пересекли стоп линию. 🙈

0
12.09.2022

Z, если делать всё по правилам,то завалить не смогут так просто,тем более сейчас на экзаменах камеры)) Пересекать стоп-линию нельзя,поэтому правильно,что завалили)) у меня ситуация была при первой попытке-передо мной учебная машина встала так,что сплошную в попутном направлении не было видно, колесом закрыта была. При перестроении вышло,что я пересекла эту сплошную. Так как в машине камеры,"по-человечески" никто не смог на это закрыть глаза,пришлось пересдавать)) потом,после получения прав все эти тонкости не важны особо,главное-не попадать в поле зрения ГАИ😁 но на экзамене обязательно необходимо соблюдать все правила,учитывать все нюансы. У нас не сдавали мужики с опытом вождения по 30 лет. Кто-то их прям валил? Сами по глупости себя заваливали,привыкли нарушать по-мелочи))

0
12.09.2022
Z
Саша , 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Валентина Потанина, ну понятное дело, просто все эти нюансы новичку очень сложно запомнить, а уж тем более воплотить в жизнь. Да, камеры есть, но как-то закрывают глаза на то, что повернул на одностороннее движение, и ехал по встречке, если проплатил. У мужа знакомый в гаи, и говорит что либо будут мучать до последнего, либо плати. Потому что все хотят кушать и хорошо жить 😄

я тоже была настроена сдать сама, но нервы дороже, особенно если беременна или кормишь малыша. А такие стрессу ни к чему)

0
12.09.2022

Z, это всё дело понятное,но а как иначе)) У нас площадку надо было сдавать своими силами,а вот за город можно уже заплатить. Я тоже не стала трепать себе нервы после первого промаха,потому что навык вождения у меня был хороший,а в стрессовой ситуации я в любом бы случае прокололась на такой вот мелочи)) ничего,за рулем 4 года,за всё время один штраф за превышение и дважды в меня шумахеры въезжали😀 нервы,конечно,дороже,но иногда,покупая права,люди забывают потом научиться водить)) и это печально

0
12.09.2022
Анна
Соня, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

После родов лично в моем случае на маникюр не могла на пару часиков сходить, а уж пересдача, которая обычно на весь день тем более не представляю. Мы были на ГВ. Было не сцедиться.

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Анна, значит, настраиваюсь на третью пересдачу💪🏻

0
12.09.2022
А
Яя

Я тоже пошла учиться и вскоре забеременела. Несколько раз пыталась, в последний раз откровенно завалили. Плюнула, решила пересдать как ребёнок подрастет. Малышне 8ой месяц, времени пока не появилось даже для себя с инструктором покататься

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Анастасия, эх(( я так и думала, что безнадежная идея.. пока ребёнок подрастёт, уже все навыки забудешь, и заново придётся учиться.

0
12.09.2022
А
Яя

Анна Березина, ну мне муж приободряюще говорит "это как на велосипеде, раз научишься - потом не забудешь, ноги руки вспомнят"

0
12.09.2022
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Я не смогла сдать во время беременности. А когда родила и дочке исполнился месяц снова пошла. И сдала.

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Аня, спасибо за историю, ободряюще 🤗

0
12.09.2022
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Анна Березина, могу подтвердить, что пока ходишь беременной концентрация "хромает"))

0
12.09.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

по опыту скажу. хотела сдать честно. в итоге после 4 попыток площадки (2 раза завалили нагло,2 сама лоханулась) - купила. начала ездить. и скажу так- поняла, что те, кто купил сразу и уже ездил 2-3 месяца были правы.

0
12.09.2022
Анна Любимова
Варвара, 3 года 6 месяцев Владивосток

Софья, было бы кому заплатить - давно заплатили бы:) Да и не валят у нас, сами завалимся быстрее 🤡

0
12.09.2022

После родов- нет. Или сейчас сдать, или купить. Других вариантов не вижу)

0
12.09.2022
Когда сообщили об уход в декрет? Работа на ранних сроках

Похожие записи