Войти

Пол ребёнка по крови матери

Sasha
Москва

У меня по крови девочка, хромосома не выявлена, по УЗИ мальчик говорят, 14 недель😅

0
29.09.2022
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Sasha, а на какой недели кровь сдавали?

0
29.09.2022
Sasha
Москва

Olga dey, 12 недель, 2-3 дня

0
29.09.2022
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Sasha, на таком сроке точность должна быть большая. С девочкой вроде как ошибаются чаще))). Пускай будет того пола которого вы хотите и обязательно здоровенький.

0
29.09.2022
Sasha
Москва

Olga dey, спасибо!💗

0
30.09.2022
Blue Berry
Москва

Sasha, а кто у вас в итоге родился?

0
23.03.2024
Sasha
Москва
Blue Berry, мальчик
0
28.03.2025
Камелия
Планирую Ставрополь
Sasha, а в какой лаборатории сдавали ?
0
10.06.2025
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород
Камелия, Медицинский центр Папа, Мама и Малыш
0
16.06.2025
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

мальчики такие же, как девочки, 2 руки и 2 ноги)) просто любить и всё

0
12.09.2022
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Марина, обязательно буду любить!!

0
12.09.2022
Любовь
Ипатово

Вероятность ошибки может быть только в случае с девочкой. Когда обнаруживают мальчик, то это 100%. Нет у женщин Y хромосомы, если она присутствует в крови значит плод мужского пола. Здесь элементарно знания биологии, странно что вы не знаете таких элементарных вещей🤷‍♀️

0
12.09.2022
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Любовь , я понимаю что такое XX и XY. И как делается анализ. Я думаю насколько часто ошибаются лаборатории.бывают ли криворукие лаборанты.

0
12.09.2022
Любовь
Ипатово

Olga dey, я понимаю, поэтому вероятность ошибки с девочкой и велика из-за этого, а вот в случае с мальчиком никакие внешние факторы не способны из неоткуда создать в вашей крови хромосому

0
12.09.2022
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Да, бывают такие случаи.

Криворуких лаборантов к сожалению никто не отменял..

Вот пример на бб:

https://www.babyblog.ru/user/i...

0
12.09.2022
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Причем эта девушка, Нина, очень хотела третью дочку. Но нипт показал сына. А в итоге- дочка у неё!

Но такие случаи конечно же большая редкость.

0
12.09.2022
Кира
Максим , 3 года 7 месяцевАртём , 6 месяцев 23 дня Самара

В лаборатории говорили, что если сдавать анализ не раньше 10 недель, то вероятность такова: девочки 95%, а мальчики 99%. Лично у меня мальчик остался мальчиком)))) лаборатория не ошиблась

0
12.09.2022
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Кира, я сдавала в 10 недель 3 дня. Буду значит читать как общаться с мальчишками))

0
12.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Если нашли у хромосому, то врядли она куда то пропадёт 😁

0
12.09.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Делала в 9 недель, все верно) слава всем богам что сын по анализу парнем и родился

0
13.09.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В случае с мальчиком-там невозможно ошибиться(где-тотчитала на бб)

0
12.09.2022
АннаРоу
Ульяша, 14 лет 7 месяцевАгата , 3 года 8 месяцев Москва

Делала НИПТ с определением пола, не ошиблись

0
12.09.2022
Милана
Мухаммад , 3 года 7 месяцевУмар , 3 года 7 месяцевСалима, 2 года Москва

Делала в 12 недель, тест не ошибся

0
04.11.2022
Мои признаки беременности дочкой Ура! Закрашиваю кружок 🥹

Похожие записи