Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Про пособия и карту мир

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Вы откройте в банке своём электронную карту Мир, она будет привязана к 1 счету с мастером

Я собственно так и сделала, и заняло 1 минуту )

0
14.09.2022
Санкт-Петербург

Анастасия , через приложение все

0
14.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Анастасия , спасибо🙏💕🙏💕🙏💕

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Волгоград

Анастасия , поясните пожалуйста, т е. если у меня к примеру в сбере есть зп карта, то при оформление карты МИР реквизиты будут карты для зп?

0
20.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Матрёшка , нет.. Подаете данные карты мир. Если зп карта другого формата. Если зп карта мир-даере её реквизиты

0
20.10.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Декретные и другие выплаты тоже вроде как только на мир стали выплачивать, пришлось открывать)

0
14.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Faya, ох епт. Прийдется видно открывать((

0
14.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Светлана, тоже была этому не рада, в 20-21 году нововведение какое-то было 😒

0
14.09.2022
Санкт-Петербург

Не нужна карта мир. Нужен счёт в банке для получения пособий от государства (в простонародии - счёт для мира). Сама карта не нужна. В некоторых банках просто счёт без карт. В тиньке вообще простые реквизиты годятся, а те уже автоматом переводят на счёт обычный - удобно. В райфе я просто открыла счёт для пособий, потом просто перекидывать деньги на основной счет. Карта мир не нужна! Я бабушке пенсию переводила на карту, знаю, что пишу)

0
14.09.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

можно в любом приложении банка оформить чисто электронную карту....

можете на дом заказать тинькофскую карту с "миром")

0
14.09.2022

Конечно открывать,все выплаты платятся только на карту мир

0
14.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Настя Данилова, поняла. Спасибо!

0
14.09.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Яя

Вам потом детские полюбому на мир только получать. Так что карта нужна

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Зачисление всех соц выплат идёт только на карту мир

0
14.09.2022
Москва

Мир даёт много скидок. Я оформляла для Вайлдберрис, за квартиру тоже без процентов оплачиваю. Знаю, что всё детское приходит на Мир.

0
15.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Мне отказали в выплате пособий как раз по причине отсутствия реквизитов «мира», пришлось процедуру по новой вести и тогда одобрили. Не знаю как в Москве, но у нас все пособия только на мир

0
15.09.2022
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Иваново

Я открывала карту мир. Пришла в банк сказала, что мне для получения пособий. Оформили в этот же день. Минут за пять. Она даже без фио эта карта выдается.

0
14.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Конечно открывайте, можно в Сбере онлайн это сделать, никуда идти не надо.

0
15.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Все пособия только на карту мир! Так или иначе вам придётся ее открывать.

0
15.09.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Иди,конечно,бегом

0
15.09.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

С 2019все пособия ТОЛЬКО на Мир.

0
15.09.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Все пособия на мир только теперь и пенсии

0
14.09.2022
Пособия «путинские до 3 лет» Декретные по беременности

Похожие записи