Девочки привет. Скажите пожалуйста, 15 ушла в декрет и в этот же день работадатель отправила больничный в фсс, вчера одобрили и отправили на оплату. Через сколько вам деньги приходили? На следующий недели до конца, должны же прийти?
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 36 неделя
Лебедянь
Декретные по беременности
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года)
Екатеринбург
Очень долго шли((
17 августа сдала больничный, деньги пришли только 2 сентября( но у меня очень долго не было никакой информации на сайте фсс.
когда там появилось, что отправлено на оплату, деньги пришли на следующий же рабочий день
0
17.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Алупка
Пришло сообщение в четверг вечером, что на оплату ушло, деньги пришли в пятницу в 5,думаю вам в понедельник придут, так как выходные
0
17.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Пятигорск
У меня в понедельник открыли больничный, во вторник появился в госуслугах, а в пятницу уже деньги пришли. Но и данные от работодателя моментально поступили.
0
17.09.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Лебедянь
Спасибо большое) значит в понедельник думаю прийдут
0
17.09.2022
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Понедельник- вторник должны прийти
0
17.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: