Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 36 неделя Лебедянь

Декретные по беременности

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Очень долго шли((

17 августа сдала больничный, деньги пришли только 2 сентября( но у меня очень долго не было никакой информации на сайте фсс.

когда там появилось, что отправлено на оплату, деньги пришли на следующий же рабочий день

0
17.09.2022
Мама мальчика (3 года) Алупка

Пришло сообщение в четверг вечером, что на оплату ушло, деньги пришли в пятницу в 5,думаю вам в понедельник придут, так как выходные

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Пятигорск

У меня в понедельник открыли больничный, во вторник появился в госуслугах, а в пятницу уже деньги пришли. Но и данные от работодателя моментально поступили.

0
17.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Лебедянь

Спасибо большое) значит в понедельник думаю прийдут

0
17.09.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Понедельник- вторник должны прийти

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 2 года) Нижневартовск

Пришли на следующий же день.

0
17.09.2022
Про пособия и карту мир Регистрация ребенка в чужом городе. Помогите разобраться.

Похожие записи