При постановке на учёт в 10 недель измеряли таз параметры были такие
D.sp. - 23 D.cr. - 25 D.troch. - 28 C. ext. - 15
Девчонки вы рожали сами с такими параметрами или кесарево? В ЖК ничего про кесарево не говорят, будут уже в роддоме решать сама или нет . Говорят что к родам ещё могут кости немного разойтись
У меня тоже узкий таз. В первую беременность в роддоме врач сказала, что рожу сама, типо молодая, кости разойдутся. Роды были очень болезненные. Чувствовала как кости расходятся, особенно болел копчик. После родов ещё год беспокоили поясница и копчик. Незнаю, наверное лучше бы прокесарили. Со вторым ребёнком врач не стала рисковать, так как ребёнок был крупный и меня прокесарили.