Войти

ЕР с узким тазом

Лучший ответ

Яна Борисова
Магнитогорск

У меня тоже узкий таз. В первую беременность в роддоме врач сказала, что рожу сама, типо молодая, кости разойдутся. Роды были очень болезненные. Чувствовала как кости расходятся, особенно болел копчик. После родов ещё год беспокоили поясница и копчик. Незнаю, наверное лучше бы прокесарили. Со вторым ребёнком врач не стала рисковать, так как ребёнок был крупный и меня прокесарили.

0
15.09.2022

Яна Борисова, на сколько крупный ребёнок? Можно вес узнать у 1 и 2 родов

0
15.09.2022
Яна Борисова
Магнитогорск

Елена Михайлова , вес второго ребёнка 3850. Для моего размера таза - это очень много. Роды были в 38 недель. Врач сказала, что если бы ещё до 40 недель доходила, то был бы 4 кг. Вес 1 ребёнка 3200 был. Но я ещё и сама не большая и вес в родах 53 кг . Меня долго смотрели на узи, изменяли и пришли к выводу, что лучше кесарить. Вам советую найти хорошего врача, который серьёзно подойдёт к этому вопросу. Первый раз мне не повезло. Второй- искала хорошего врача. И ещё не маловажный фактор размер головы ребёнка. У моих детей голова была довольно большая.

0
15.09.2022

Яна Борисова, у меня просто сейчас 36 неделя и 3500 уже. Боюсь если доношу до 40 или 42 ...что с весом будет

0
15.09.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

А на каком сроке определяют это? Мой гинеколог за 31 неделю не произвёл ни одного замера моего тела😅

0
15.09.2022
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Екатерина, при постановке на учет. Обычно где-то на первых страницах карты это вписывают))

0
15.09.2022
  Алина
Нижний Новгород

Екатерина, при постановки на учёт замеряют размеры таза и каждый приём по сути должны замерять высоту стаяния дна матки и окружность живота (мерной лентой) Размеры таза вроде ещё при поступление на роды замеряют в роддоме

0
15.09.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Алина,эх, повезло вам видимо с врачами 😅меня взвешивают-то через раз, а тут ещё и измеряют оказывается что-то 😅

0
15.09.2022
Ирина
Малышка , 4 года 4 месяца Калининград

Не помню параметры свои, но индекс Соловьева был 14. Про КС речи не шло, хотя мой гинеколог иногда смотрела на меня и говорила, что может сама и не рожу 🤷‍♀️🙈

В итоге, родила сама и даже без разрывов и эпизио)

0
14.09.2022
Любовь
Ипатово

А кто вам сказал что это узкий таз? Мне на постановке на учёт размеры таза были 24-25-28-18. И никто за это ничего не сказал. Первого ребёнка весом 3670 родила сама, без разрывов, быстро, хотя до беременности вес 48 при росте 164см. Сейчас 31 неделя, вешу 55,4 кг, никто за кесарево и не заикаится. Диагноз узкий таз ставит только врач и только на последних сроках беременности, на ранних сроках размеры таза не имеют сильного значения

0
15.09.2022
Юля
Мальчик , 9 лет 1 месяцМальчик, 3 года 10 месяцевДевочка , 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Мне в первую беременность врач на каждом приёме говорила "ой какой узкий таз, как будешь рожать?!". Родила сама, всё нормально.

0
15.09.2022
Амелия
Родион, 10 лет 7 месяцевАмелия , 4 года 1 месяц Донецк

Тоже так было .. Нашла хорошего врача и родила сама , правда был небольшой разрыв , мальчик был крупный. А вторая дочь вылетела легко, была меньше 3х кг

0
14.09.2022
Baby
Санкт-Петербург

У меня поперечно уплощенный, дочка 2900 родилась, доктор сказал, что мне впритык )

0
15.09.2022
Роддомы города Владикавказ Какой глюкометр выбрать?

Похожие записи