Войти
жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

23-26-28-16

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

У меня практически тоже самое...22-25-29-18,но про кесарево никто и не говорил,таз ведь расходится,сами родим,даже и не думай! Это не маленький так=))

0
17.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, вот здесь почитай

http://www.9months.ru/press/1_02/14/

0
17.05.2009
Мое почти 2-х килограммовое счастье Моя Ангелинка!!!

Похожие записи