Такие параметры моего тазы были при постановке на учет...Девчонки подскажите возможно ли мне родить самой...Или все таки кесарево...Мой врач ничего конкретного не говорит...Я в растерянности
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
У меня практически тоже самое...22-25-29-18,но про кесарево никто и не говорил,таз ведь расходится,сами родим,даже и не думай! Это не маленький так=))
0
17.05.2009
Ответить