Войти

Преэклампсия

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Вас прокесарить не планируют?могут ,если в норму показатели не придут .главное не переживайте,вы под постоянным контролем врачей,срок у вас уже доношенный,все будет хорошо.

0
16.09.2022

Елена Л, Нет, ничего не говорят

У меня по показаниям итак должно быть ПКС

0
16.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Анастасия Казанцева, оставайтесь на госпитализации, пусть наблюдают врачи,и не волнуйтесь,все будет хорошо

0
16.09.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 3 года) Москва

Анастасия Казанцева, как у Вас дела? Доносили до ПКС?

0
25.11.2022

Татьяна , Дочке 2 месяца)) родила сама, ровно в 37 недель

0
25.11.2022
Мама троих (21 год, 10 лет, 3 года) Москва

Анастасия Казанцева, поздравляю 🌸🌸🌸! А Вам вызывали роды? Дочка доношенная уже на этом сроке? Я тоже хочу в 37, если разрешат 🤔

0
26.11.2022

Татьяна , спасибо) да, родилась доношенная, родилась с весом 2700 и рост 48 сантиметров, но и мы с мужем миниатюрные))

Вызывали катетером Фоллея, проколом пузыря и окситоцином

0
26.11.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 6 лет) Краснодар

Предэклапсия это страшно, нехватка кислорода у ребёнка. Но вы же в больнице за вами наблюдают.

Меня при предэклапсии родоразрешали в 33 недели. Слава Богу све хорошо закончилось. Удачи вам.

0
16.09.2022
Болит голова. Подскажите, как быть Давление. Гематолог. 12 недель

Похожие записи