Девочки, всем привет, беременность почти 37 недель. Вчера ночью увезли в роддом с давлением 157/109 и белком в моче 3 гр, давление сбили допегитом, сегодня утром белок 1гр, давления нет. Поставили диагноз "умеренная преэклампсия", никакие таблетки не дают, капельницы и уколы не ставят. Около часа назад резко сильно отекли ноги
На сколько это опасно для жизни и здоровья ребёнка?
Преэклампсия
Вас прокесарить не планируют?могут ,если в норму показатели не придут .главное не переживайте,вы под постоянным контролем врачей,срок у вас уже доношенный,все будет хорошо.
Елена Л, Нет, ничего не говорят
У меня по показаниям итак должно быть ПКС
Анастасия Казанцева, оставайтесь на госпитализации, пусть наблюдают врачи,и не волнуйтесь,все будет хорошо
Анастасия Казанцева, как у Вас дела? Доносили до ПКС?
Татьяна , Дочке 2 месяца)) родила сама, ровно в 37 недель
Анастасия Казанцева, поздравляю 🌸🌸🌸! А Вам вызывали роды? Дочка доношенная уже на этом сроке? Я тоже хочу в 37, если разрешат 🤔
Татьяна , спасибо) да, родилась доношенная, родилась с весом 2700 и рост 48 сантиметров, но и мы с мужем миниатюрные))
Вызывали катетером Фоллея, проколом пузыря и окситоцином
Предэклапсия это страшно, нехватка кислорода у ребёнка. Но вы же в больнице за вами наблюдают.
Меня при предэклапсии родоразрешали в 33 недели. Слава Богу све хорошо закончилось. Удачи вам.