Вопрос в заголовке на 2 скрине в заключении написали, остальное в норме если не считать что ог и бедро больше на 3-5 дней по сроку. Узист особо никак не прокомментировала. Интересует у кого такое встречалось и как потом малыши где то наблюдались или просто есть такое и все
правая пупочная вена хоть у кого ниб встречалось?
Одно бедро или оба е ли оба то может просто длинноногая будет
0
17.09.2022
Ответить
Художница со стажем,
оба, пусть длинноногий, у дочери тоже говорили что ноги длиньше нормы
0
17.09.2022
Ответить
Юлия, 3 5 дней это нормально. Чтоб все части ребёнка были прям по сроку мне кажется у меня такого небыло ни разу.что то где то ла меньше/больше было
0
17.09.2022
Ответить
Художница со стажем,
меня больше про пупочную вену если честно волнует....
0
17.09.2022
Ответить
Юлия, вот моё узи. Точное количество недель не помню. Может чуть позже 2 скрининга. Тут недель 25 наверно.
0
17.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: