Выбор коляски для мартовского малыша

У меня мартовская дочка, была peg perego book plus 3 в 1. Пользовались долго. Там неплохая прогулка для малыша. Люлька складная, хранить удобно. Брали на авито. Сейчас ее же планируем использовать для осенней дочки.
17.09.2022
у меня была коляска joolz day2, красивая, проходимая и функциональная👍
17.09.2022
Смотря, как у вас в городе чистят) Март это еще зима. У меня от дочки зимней есть Britax smile 3, обожаю, для меня идеальная коляска - мягко едет, хорошо складывается, красивая, удобная, автокресло britax без адаптеров ставится. Но для лета у нас Valko baby snap 4, тоже обожаю - легкая, компактная, при этом полноценное спальное место. Так вот, третья у меня в марте родится, и я решила к Валко именно купить люльку, т к уже снег сойдет в Москве и с большой таскаться неохота весну и лето. Но у нее нет амортизации, поэтому если в городе чистят плохо, то смайл вам отлично бы подошел.
17.09.2022
Мы взяли бугабу. По отзывам подруг самая лучшая коляска, особенно в соотношении проходимость зимой/вес коляски. Пока не катали😄но в плане продуманности, удобств и механизмов мне очень зашла. Сначала думала над анексом, но в сравнении с бугабу это вообще ни о чем.
17.09.2022
Дарья1919, кажется я выбрала! Спасибо большое! Действительно на неё очень хорошие отзывы и внешний вид приятный.
17.09.2022
Мы мартовские. Коляска была Тутис Мими стайл. Очень понравилась она мне, никаких претензий к ней не было. Откатали ровно год. Слишком дорогую покупать не вижу смысла.
17.09.2022
А по моему на mima xari колеса гигантские , как и сама коляска тоже . Вот у yoyo колеса маленькие можно сказать , а на этой нет
17.09.2022
У меня со вторым была люлька перега на классике и прогулка Адамекс Аспена. Она с реверсивным блоком, большими надувными колесами, утеплённым текстилем. В нее перелегли в зиму (полгода исполнилось), ещё не сидел. Сейчас буду брать Адамекс 2в1 сразу, а через год к лету уже более лёгкую, но полноценную прогулку, не трость (пока думаю какую), на зиму после года есть санки-коляска Ника (супер вещь если чистят плохо), в них же можно и в первую зиму в теплом конверте, если конкретно завалит снегом. ПДР конец февраля по УЗИ, по месячным начало марта.
17.09.2022
2 в 1 хороши любые, если есть куда внизу ее поставить, или есть есть просторный лифт, и вам не надо будет самой ставить люльку на шасси. Это очень тяжело. я живу на 4 этаже без лифта, и все эти махины на колесах прокляла в первый же месяц старшего 😃 крошки все осенне-зимние, до лета носила только в слинге, поздней весной старший отправился в легкую прогулку Макларен, а средний так и остался в слинге, только за спину, младшая пока еще не знаю, что предпочтет. Собрала стопочку шарфов и купили в машину люльку doona, которая на колесах. На зиму точно хватит
17.09.2022
Две планирую, бритакс смайл 3 прогулку и люльку инглизина или перега, февральскому. и ещё какую нибудь совсем лёгкую для поездок, пока не выбрала. прогулку новую, люльку скорее всего буду искать на авито. С дочкой была основная немецкая теутония мистраль с в4 (из той же серии что и Хартан, хорошая коляса) и три прогулки - Сильвер кросс рефлекс (брали на море, выцвел кап), Britax B-Agile (норм) и Cybex Onyx (ужас)
17.09.2022
Тоже пдр в марте, из всего, что пока понравилось, это anex E/type 2 в 1
17.09.2022
Алина, сохранила себе, спасибо ☺️
17.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болезненные ощущения в 31 неделю Мои вторые роды.