Войти

Крупный плод, обвитие, умеренное многоводие

Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

у меня были 4е роды, ребенок 4 кг, после КС,В ножном и оч настаивали на ЕР)
Сейчас все "Топят" за естественное рождение, так бы и родила,Если бы не КС. Только предыдущее кс было решающим фактором, на сколько я знаю, КС по желанию в таком случае (в описанном вами) не делается.

0
18.09.2022
Elen
Тихвин

Анна , тоже хотелось бы ЕР, но вот почти всю Б. ставят крупный плод, а ещё под конец срока и пуповину с многоводием увидели😥хотя я вот смотрю нормы у меня иаж совсем чуть чуть повышен 24,1, а норма до 24.

0
18.09.2022
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

Elen , я рожала сама вторую, вес 3800,тройное обвитие)все отлично было

0
19.09.2022
Elen
Тихвин

Анна , спасибо. Надеюсь и у нас обойдётся, единственное многоводие очень расстроило :(

0
19.09.2022
Ольга
Лёвушка, 12 лет 10 месяцевИлюня, 10 лет 6 месяцевАлексейка, 8 лет 1 месяцКсеньюшка, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Все четыре раза был крупный плод (4100-4500 г). Последнюю родила легко в машине, не доехав до роддома 100 м. Сама некрупная, мой рост 158 см.

0
17.09.2022
Ольга
Лёвушка, 12 лет 10 месяцевИлюня, 10 лет 6 месяцевАлексейка, 8 лет 1 месяцКсеньюшка, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

А третий ребенок, рождённый в роддоме, был с обвитием и очень крупным (рост был 58 см). Тоже нормально родился

0
17.09.2022
Elen
Тихвин

яМама, 😨😨😨вот это да!

0
17.09.2022
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Сама рожала, был пздц. При многоводии большая погрешность узи существует т к плохо видно. Вес мне ставили 3600-3800, родила 4150, очень много было проблем и у меня и у ребенка, слава богу решаемых конечно. Во всем виноваты 2 момента: гсд который мне не диагностировали, т к тест на глюкозу не был тогда обязательным, что и привело к крупному плоду и многоводию. И врач который неверно рассчитал вес плода и пустил меня в ер. Я вас не пугаю но прошу очень хорошо подумать и взвесить все. Кс с такими показателями более предсказуемо и безопасно.

0
17.09.2022
Elen
Тихвин

Diana, а сколько у вас было иаж? У меня 24,1, это практически норма, я читала что просто ребёнок мог пописать в момент узи вот так и показало 😄ГСД мне поставлен с начала беременности, правда скачок был всего лишь пару раз, с середины второго триместра сахар идеальный! А какие именно проблемы были у вас при ЕР, сейчас с малышом все хорошо ?

0
18.09.2022
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня почти так же было)) кроме многоводия!! Родила сама ,4300гр, 53см. Но у меня это второй сын, поэтому родила за 3,5 часа,

0
17.09.2022
Elen
Тихвин

Ольга Семенова, а пуповину сняли когда головка показалась?

0
17.09.2022
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Elen , да, было двойное обвитие.

0
17.09.2022
Вспомнить все Ломит тело, болит кожа, температура 37 в 1 триместре.

Похожие записи