Девчонки кто рожал с такими диагнозами, сами или КС? Как все прошло? Первый раз, боюсь очень за долгожданного малыша😞Прикрепляю протокол последнего узи, посмотрите пожалуйста кто разбирается в этом? Спасибо 🙏 у меня ещё и зуд появился в области промежности, но какая то ерунда с мазками…по одному мазку повышены лейкоциты, а другой идеальный, вот как верить лаборатории ? В итоге ещё взяли посев из цервикального, жду.