Войти

Беременность ?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Чебоксары

Лучше ещё раз переделать, чтобы точно убедиться.

Читала, что сейчас можно беременеть даже через 2-3 месяца после КС уже, так что не переживайте, главное помнить, если беременность подтвердится, что этот будущий ребенок ничем не хуже и не лучше первого.

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Надя, да надо переделать надеюсь реагент

0
17.09.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Анастасиечка, все может быть. С другой стороны, некоторые люди хранят ведь свои тесты на память, они и через год полосатые все равно, наверно (но точно не знаю, свой выбросила).

0
17.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Надя, они только желтеют,а так полоски остаются.

Я храню свою тесты от 3-х последних беременностей.

Тут больше вопрос когда появилась полоска если в течение 5 минут,то скорее всего беременность,а если она появилась после 10 минут,тогда реагент скорее всего

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, утром переделаю отпишусь

0
17.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анастасиечка, ждём🤗

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, сделала но перед этим ходила в туалет поэтому думаю вдруг там мало концентрации хгч пару капель собрала не дождалась

Изображение

0
18.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анастасиечка, вроде есть что то

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, наверно ещё раз переделаю на полный мочевой

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, наверно ещё раз переделаю на полный мочевой

0
18.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анастасиечка, удачи вам!

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, спасибо

0
18.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Анастасиечка, моей 5-й дочке было 6 мес когда я заб 6-й дочкой.

Разница у девчонок 1,2 года.

0
17.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Хоть и говорят не информативен тест через три дня, но вы спросите в сообществе зачатие у тех кто ждет эти заветные две полосочки и собирает кучу тестов 2-ой день до задержки, третий...первый ... И если беременности нет, пусть хоть неделю лежит, полосочка вторая там не появится! Есть конечно бракованные тесты, но вы поверьте, если полоска призрак, она сразу тоже видна, а если ее сразу не было, значит это не реагент) я специально оставляю тест подсохнуть, так четче видно бывает) Так как я любитель ранних тестов))))) вторую беременность увидела на тесте за 8 дней до задержки, а эту беременность без теста знала, уже по самочувствию и ощущениям!

Поэтому переделайте тест, если прошло три дня и беременность есть, вам покажет хорошую полоску.. если реагент или биохимическая беременность, полоска будет такая же слабая или не будет вообще

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Latika, вот переделала но я перед этим ходила в туалет мочи мало было не знаю надо было подождать хотя бы часик а я не выдержала

0
18.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Хм.

Вы девочка большая. Тем более после кс.

ППА ненадёжный метод! Что ж вы так рискуете? Тем более после кс!!!

Посмотрите на меня. ППА плюс свечи.! Здравствуй дочка в 36))) шок сопли и слюни.

После родов поставлю спираль. Всё хорош

По теме

А месячные были? Или ещё не приходили не разу?сдайте хгч

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Светлана, ещё их не было ни разу

0
18.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Анастасиечка, сдайте ХГЧ. Может и правда реагент

0
18.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Тест переделать, больше ппа не использовать - это вообще не метод предохранения. А то так и будете погодок делать.

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена,

Изображение

0
18.09.2022
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Анастасиечка, похож на небеременный. Больше не рискуйте так)

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, наверно ещё сделаю для успокоения

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена, потому что живот тянет и писать часто хочется

0
18.09.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Переделать. Тесты действительны в течении минут 10-ти.(зависит от фирмы)

Но ни как не через 3 дня.

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ириска, я просто посмотрела и убрала не дождалась пока высохнет а сейчас вспомнила а там 2 полоски страшно времени то мало прошло и не планировали вообще цикл не восстановился ещё

0
17.09.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Анастасиечка, зато погодки ))

0
17.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Переделайте сейчас)если тест есть.

А сколько задержка?

Знаю девушку,у неё 3 погодок все кс.

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ангел в тапочках, теста нет задержки тоже у меня ещё не было месячных после родов поэтому не знаю

0
17.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Перепроверить другой фирмы тест.Тест информативен в течение 5-10 минут,все что вылезло позже может быть чем угодно.Так что переделайте тест.В последнюю мою беременность почти так же было,я сделала тест,пока был мокрый смотрю 1 полоска,я уже месячные ждала,убрала тест,вспомнила через час и офигела смотрю // полоски,все ночь не спала думала реагент не реагент утром купила другой тест клеа цифровой он мне выдал беременна 1-2 недели

0
17.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Алена, вот и у меня так было с сыном сначала ничего а потом появилась слабая

0
17.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ну я примерно также эту Б обнаружила)) да, тесты когда полежат высохнут показывают полоски ярче.

Переделайте ещё, новый. Три дня прошло, если беременность - полоска должна поярчать. А лучше хгч сдайте да и все.

0
17.09.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Красноярск

Сыну было 3,5месяца задержка 3 дня (месячные начались через месяц после родов). Купила тест, одна полоска, но я смогла разглядеть вторую, муж её так и не увидел. Выкинула, на следующий день место не находила и достала с мусорки, а там уже хорошо можно было разглядеть вторую полоску. Вроде срок истёк уже, оказалось, беременность была 2-3 недели))

0
17.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Переделали?)))

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена Игоревна, нет ещё вот жду тест заказала

0
18.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Елена Игоревна, но я не смогла ждать и мочи почти совсем не было прям пару капель в них и замочила вроде нет ничего

Изображение

0
18.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Анастасиечка, чисто! Наверное реагент тот

0
18.09.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Переделать тест.За кс-наблюдать будут тщательнее шов.У меня много знакомых кто погодок после кс рожала.Ттт все живы,здоровы.

0
18.09.2022
Москва

Сдайте кровь на хгч, чтобы наверняка. Тест через такое время не информативен.

0
18.09.2022
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Ну как минимум сделать ещё тест другой фирмы ) может это реагент какой нибудь

0
17.09.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Реагент 70%

0
17.09.2022
Краевое прикрепление пуповины к плаценте Отслойка 8 недель

Похожие записи