Девочки я в шоке полном у меня было кс 4 месяца ребёнку. С мужем ппа были тесты дома на всякий случай делала была 1 полоска потом ещё один сделала для успокоения фирмы леди чек (он мне и показал прошлую беременность ) сделала посмотрела увидела 1 полоску но не выкинула а оставила сейчас решила посмотреть И там 2 полоски!!! Прошло дня 3 как я его делала но полоска четкая не знаю что делать
фото когда только сделала
и сейчас
Лучше ещё раз переделать, чтобы точно убедиться.
Читала, что сейчас можно беременеть даже через 2-3 месяца после КС уже, так что не переживайте, главное помнить, если беременность подтвердится, что этот будущий ребенок ничем не хуже и не лучше первого.