Войти

Краевое прикрепление пуповины к плаценте

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня было краевое-оболочечное(это еще хуже)

наставила на кс,не готова была к риску ребёнком.Знаю,что рожают и ЕР,но не я.Боялась до жути кс,но твердо настаивала

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Эльвира, я уже тоже думаю что если мне предоставят выбор, то я за кс. Не хочу рисковать жизнью и здоровьем ради «естественности»

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Саратов

Аня , скажите как в итоге вы рожали, сами или кс? Та же ситуация хочу настоять на кс...

0
05.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Катерина , сама, все хорошо было)

0
06.04.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

У меня такое было. Главное никто на узи не увидел. + пуповина ещё короткая была. Роды обычные. Как увидели плаценту, удивились, сказали "Родила и хорошо". Нам год и 4 обычный мальчишка, шилопоп. В беременность все было хорошо, никаких нарушений не было. После родов малыш развивался на отлично))

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Цыпа, очень хочется чтобы и у нас все было хорошо 🙏

0
16.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Аня , все хорошо будет, конечно . тем более врачам уже заранее известно и они на чику. Так что не переживайте

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Пятигорск

Было такое, но никто это пороком не называл. На узи в жк вообще ничего не говорили, а на экспертном в перинатальном обнаружили, единственной рекомендацией было сказать врачу, принимающей роды. Сказала. Родила сама без осложнений, уже 6,5 лет сыночку

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, надеюсь, у нас тоже все будет хорошо… мне кажется что ребёнок маловесный потому что ему из-за такого прикрепления недостаточно питания поступает(

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Пятигорск

Аня , вот по этому поводу не подскажу, у нас с весом норм было, родился 3792гр. Наблюдайтесь, может прокапаться в больничке. Здоровья вам и вашему крохе)

0
17.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анют ,я больше инет вообще зареклась не читать ..после нашего скрининга тоже начиталась и теперь сижу на панике до приема врача. Ужас такой ,как на иголках. Всем своим уже нервы измотала

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Александра, я в понедельник пойду узи переделывать в другую клинику. Но я не знаю как я перенесу этот ужас, если все подтвердят

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Аня , все будет хорошо ,лишний раз не переживайте. Мы тоже во вторник на узи повторное .эх, остаётся только молиться за наших детишек и верить в лучшее 🙏

0
16.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Оно сейчас даже пороком не считается, просто такая особенность, на беременность и роды не влияет. У вас точно краевое, а не оболочечное, вот оно уже опасно?

0
16.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория, написано что краевое на 27 мм от края…

0
16.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Аня , тогда вам вообще не о чем переживать, просто такая особенность

0
16.09.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ничего страшного. Вот оболочечное прикрепление намного серьезнее, хотя мне и с ним некоторые врачи говорили самой рожать.

0
17.09.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово
Комментарий удален
0
16.09.2022
Санкт-Петербург

У нас было 20, всё в порядке

0
16.09.2022
Расширение лоханок у плода на сроке 26 недель Беременность ?

Похожие записи