Войти
Челябинск

Полное предлежание плаценты и краевое прикрепление пуповины.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Не нервничайте главное ,я лежу сейчас с полным прилежанием и с врастанием плаценты ,тоже начиталась всякого ,говорила сейчас с врачем у меня будет плановая операция на след недели ,что все будет Хорошо и с малышом и со мной ,сейчас у меня 35 неделя ,берегла себя как могла ,почти ни чего не делала и вам тоже советую,какой у вас срок сейчас ?

0
22.03.2022
Челябинск

Юлия, даст Бог у вас все пройдёт хорошо 🙏🙏🙏. У меня 28 недель

0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мария, вам мрт не назначали ?

0
22.03.2022
Челябинск

Юлия, нет.

0
22.03.2022
Челябинск

Юлия, а вы где лежите? В каком рд?

0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мария, в спб в педиатрическом центре ,у нас в городе только два центра ,которые на этом специализируется ,это алмазово и педиатрический центр на литосово ,у вас в городе есть такие ? Потому что в обычных род домах вроде как не делают такие операции ,например вот как у меня произошло

0
22.03.2022
Челябинск

Юлия, у нас есть роддом при медицинской академии. Хочу туда. Они специализируются на разных патология.

0
22.03.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У меня было (плюс угроза разрава матки по рубцам 22 рубца) плюс многодольчатая плацента плюс кровотечение на 30 неделе в рд по скорой и до финиша КС на 38-39

Малышу 10л1 месяц - вроде ниче так

0
22.03.2022
Челябинск

Наталья, спасибо. Ваш опыт вселяет надежду.

0
22.03.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мария, ну с 29 по 36 постельный режим с судном за меяц разучилась почти ходить :) когда разрешили пойти в столовую то по стенке шла больше часа
 но переживаемо все -есть что вспомнить на свалке:)

0
22.03.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мария, да и врастание тоже было

0
22.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Пермь

У меня сейчас такое. Тоже переживаю. 😫

0
22.03.2022
Челябинск

Евгения, я так поняла главное беречься. Побольше лежать, ничего не поднимать. Удачи нам!!

0
22.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Пермь

Мария, я и так лежу. Только вот мне на работу надо будет выходить, а там не полежишь. А вы работаете?

0
22.03.2022
Челябинск

Евгения, у меня очень понимающее начальство. Меня отправили в "досрочный декрет" после первого кровотечения. И я с января дома живу.

0
22.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Пермь

Мария, здорово, когда такое начальство. У меня тоже первый триместр лило. Но я в отпуске по уходу и мне, слава Богу, не надо было на работу, но перед декретом придётся выходить. Вот и думаю, что бы такое придумать...

0
22.03.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

У меня было краевое прикрепление пуповины, о чём стало известно в родах, когда она просто оторвалась от плаценты и родить послед самой стало невозможным (его за пуповину подтягивают). В итоге было ручное отделение последа под общим наркозом.

Никаких кровотечений и проч во время беременности ни разу не было.

0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня было полное предлежание. Кровотечение открылось, в день КС. Позвали меня на КС, встала, и полило... У дочки была гипоксия, судороги. Сейчас все хорошо, выходили)

0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2022
Веб-камеры в разных уголках мира)

Похожие записи