Войти

Боюсь, что подтекают воды

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

У меня тоже подтекали воды. Врачи говорили что это нормальные выделения. А на узи впервые за всю беременность обнаружили маловодие

0
18.09.2022

Екатерина Скрипник, узи в роддоме делали? Воскресенье, в нашем городе даже узи не найдёшь в этот день, а в роддоме ничего делать не хотят никогда

0
18.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Алина Асланова, в перинатальном центре. А если вам скорую вызвать тогда хотят не хотят а придется делать. Уфа большой город разве нельзя платно сделать?

0
18.09.2022

Екатерина Скрипник, я не из Уфы

0
18.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Алина Асланова, перепутала простите

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

у меня было излитие в 34 недели. в роддоме сначала на узи смотрят сколько вод, они восполняются постоянно кстати. по ктг и анализам оценят есть ли родовая деятельность. если у вас небольшой срок то могут назначить токолитики чтобы остановить процесс и дать вам доносить. должны проставить бетаметазон, чтобы легкие у малыша раскрылись в случае преждевременных родов

0
18.09.2022

Наталия К, у нас 39 недель

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Алина Асланова, ну тогда уже рожать пора)) они вроде и могут течь понемногу перед родами. короче не переживайте, из меня как будто пол литра вылилось и я родила через 4 дня (и все эти дни текло ) дочка здоровая

0
18.09.2022

Наталия К, спасибо, Вы меня успокоили немного🌹

0
18.09.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Нет тестов, пусть УЗИ делают. Вы потом себе не простите если вовремя не обратитесь и случится что-то нехорошее.

В аптеках есть тест прокладки

0
18.09.2022

А вот у меня, например, не было никаких подтеканий, сильных выделений, следов на простыни и т.п. В 41 и 1 день сделала УЗИ, а вода оказывается только на лице и ножках, больше нигде не было. Поехала в роддом вызывать роды. А они оказывается без УЗИ могут определить маловодие, при осмотре на кресле. Она осмотрела и сразу сказала - Маловодие, я еще так удивилась как она без УЗИ определила. Когда родила, воды вообще не было, получается воды сами по себе уходили. Да так, что я даже и не заподозрила, а у вас то прям следы оказывается есть. Не хочу ничего советовать, но мне кажется вам нужно прокатиться в роддом

0
18.09.2022
Мама девочки (4 года) Яя

У меня когда воды подтекали я в роддом поехала, врачи сказали что если схватки не начнутся, завтра укол антибиотика обязательно надо сделать. Это очень опасно для ребёнка, когда вод мало. А подруга моя поехала рожать со схватками, они ей пузырь прокололи а там вод то особо не было, она не заметила подтекание, повезло ей, могло плохо закончиться.Езжайте в тот роддом где у вас будет пкс и объясните им ситуацию.

0
18.09.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже было постоянно мокрое белье. Срок 36.3 был. Вызвала скорую, отвезли в больницу, осмотрели, сделали тесты на подтекание. Тесты были отрицательные, сказали так пробка отходит видимо. Сделали ктг и отправили домой по словами, что ходить ещё недели 2. В 36,5 я к ним вернулась в родах с отошедшими водами 😁

0
18.09.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Астрахань

Ну если вы предполагаете подтекание,и вам послезавтра ложиться,так что тянуть-то,едьте сегодня,в ваших же интересах

0
18.09.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Странно, что в роддоме не делают,а жк? Подруге делали в жк по месту жительства.Была та же проблема, что и вас,оказались просто обильные выделения

0
18.09.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Обратиться в приемного отделение роддома с жалобой либо в ЖК

0
18.09.2022
Постановка на учёт 🥳 Посещение генетика после первого скрининга

Похожие записи