С сегодняшнего дня я являюсь официально беременяшкой, с обменной картой и кучей анализов) ✊Ещё один волнительный момент - УЗИ, по которому малыш развивается в срок (сегодня 10+4) и всё хорошо, ттт. Мне показали крохотные ручки, ножки, всё такое моё, родное.
Ради интереса решила посмотреть пол по методу Рамзи(снимок УЗИ по животу), у меня получается мальчик 🥰, но на самом деле мы с мужем решили, что пол для нас не главное 😉, главное это наш ребёнок 🙏