Девочки подскажите 😅 Беременность 1 сейчас нам 34,3 по утрам возникает боль в животе ,живот сам не каменеет , начинаю переворачиваться и начинается боль ,продолжается не долго ,как перевернусь лягу удобно сразу пропадает . К Гинекологу через 3 дня .
По ночам перед сном делаю зарядку( кошечку , ноги ,спину тяну ) ,так как очень сильно тревожат ноги (пятки горят и тянут )
Подскажите мб это нормальное явление на 34 неделе , и боль из-за мышц ?
Ребёночек уже не маленький, я думаю, что он когда перекатывается вместе с вами, отдавливает все встреченное на своем пути.. мне тоже перевороты нелегко даются. Очень медленное, аккуратно перекладываюсь))