Войти

34 неделя ,боль по утрам

Лучший ответ

София
Санкт-Петербург

Ребёночек уже не маленький, я думаю, что он когда перекатывается вместе с вами, отдавливает все встреченное на своем пути.. мне тоже перевороты нелегко даются. Очень медленное, аккуратно перекладываюсь))

0
19.09.2022

София, тоже стараюсь медленно ,но все равно больно немного от каждого движения

0
19.09.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

У меня тоже ночью все отваливается, 33-я неделя((( Расскажите подробнее про зарядку? Для ног может ещё магний пить? Я с начала Б пью

0
19.09.2022

Ольга, да с ногами просто , встаю ноги на ширине плеч и держась за что то ( за край кровати ) начинаю просто тянутся ,и спина тянется и ноги ,прям в икрах чувствуется все

0
19.09.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Alina Aleksandrova, 🌸🌸🌸спасибо, тоже попробую

0
19.09.2022
Natalka
Артём, 7 летАртур, 3 года 8 месяцев Новосибирск

У меня с 35 началось что-то похожее. Плюс боли в лобковой кости постепенно присоединяются. По ночам бока отваливаются. Я списываю это на состояния "бегемота и баржи" во время беременности) Чем ближе пдр, тем ощущения всё интереснее и интереснее 😅

0
19.09.2022

Natalka, ой с боками отдельная история , это ад совсем , немного полежишь на боку так все ,все что есть все болит ,кости сами ноги мышцы

0
19.09.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Да, бывает, это от тяжести, сейчас на 38 неделе ещё больнее и каждый поворот с трудом дается

0
19.09.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Если тревожат ноги посмотрите компрессионные чулки, они меня спасают. Надевать их нужно утром пока вы ещё не встали, она разгоняют все кровотоки и тромбы

0
19.09.2022
Схватки или треники?! Очень болят кости…

Похожие записи