Войти

Второй скрининг

Ну и правильно, не нервничайче. Мои старшая и средняя по 3900 были, а младшая- 2600 родилась. Ничего, выросла

0
19.09.2022
Полина
Вячеслав, 13 летВероника, 7 лет 1 месяц Ярославль

Мама трёх дочек и лабрасыночка, да, главное, чтобы беременность хорошо развивалась. А вес не главное. У меня сын 3900 54 см родился, а дочка 3800 53см, но внешне так разнились...Сын с крупной мужской ладонью, а дочка вся миниатюрная, но большими щеками) Хотя разница в 100 грамм и 1 см всего)

0
20.09.2022
Подскажите, какие пеленки нужны новорождённому? Какой вес/рост был у вашего малыша в месяц?

Похожие записи