Больше интересует кто родился крупненький.
Ваш вес при рождении и рост? И сколько вес/рост был в месяц?
Мы родились 4720 57 см
Выписывались 4420
Сейчас спустя две недели добрали только до того веса с которым родились(
Больше интересует кто родился крупненький.
Ваш вес при рождении и рост? И сколько вес/рост был в месяц?
Мы родились 4720 57 см
Выписывались 4420
Сейчас спустя две недели добрали только до того веса с которым родились(
Мы родились 3,820 рост 52см при выписке 3,670 в месяц мы весили 5кг в 2 месяца 6300 и нам сказали на диету садиться 😂🤦🏻♀️ то есть сокращать интервал кормления . Мы полностью на Гв .,молока было очень много и он в месяц ел без остановки и от этого и были сильные Газы 🤦🏻♀️ сейчас нам 3 месяца и весим 7 кг то есть набрали 700грамм так как стала кормить не каждый два часа как с рождения , а каждый три часа и ночью кормлю один раз он сам так встаёт кушать
Родился 4470 58 см
В месяц 5300 60 см
В год 12300 82 см
У вас нормальная прибавка , ребёнок как окрепнет так вообще наберёте достаточно много , я просто сцеживалась и из бутылки кормила и я не знала что в месяц грудничку достаточно 40-60 грамм молока , и я давала 100-120 🤦🏻♀️ он и срыгивал и набирал и эти Газы и моя спина сказала прощай
Родились 4450 рост 59 см, при выписке весил 4020. За 25 дней прибавка 700 гр. На гв. Я думаю, что у вас нормальная прибавка. В первые 2 недели только гв пришло в норму, успеете ещё набрать.
Родился 4050г. 55 см, выписались 3960 г. В месяц 5100 г, а вот рост точно не помню. Вроде, 57 см. На ГВ
Родился 4960г, 60 см. Выписывались через 11 дней с весом 4790г. В 1 месяц 5500 и рост 63 см. Далее прибавка была по 1100-1200( на ИВ).
Родился 4180 и 56 см,в месяц был -5500 и 58 см
Родился 50см вес 3450, выписали 3290, за месяц 3490, второй месяц 3790