Войти
жду девочку, 32 неделя Саарбрюкен

Дела постковидные

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

С выздоровлением🥰

Да, отек носа ужасный, у меня после отр. результата еще неделю проходил. Только сейчас полностью в норму пришел. А выписали с больницы 9.09.

0
20.09.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

В ожидании чуда, спасибо! 😊 Наконец-то всё позади, больше переживала.

0
21.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ксю, вам дали какие-то рекомендации после болезни,

У меня нужно посетить гематолога, к которому попасть просто не реально и после его приема должны решить колоть ли клексан (кроворазжижающее), так как во время болезни начала густеть кровь.

0
21.09.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

В ожидании чуда, нет, ко мне врач вообще всего один раз приходил, потом даже не звонили. Я в пятницу иду к гинекологу, она, возможно, что-то назначит дополнительно. Очень надеюсь, что будут дополнительные обследования, потому что тоже переживаю за кровь. Плюс во время ковида почки стали хуже работать - появились отёки...

0
21.09.2022
Витамины для беременных кто пил такие? Ежемесячная выплата

Похожие записи