Доброго времени суток, девочки из Беларуси подскажите, пожалуйста, к кому лучше пойти к Шредеру или Венчиковой? Ваше мнение о них..
жду девочку, 19 неделя
Минск
Второй скрининг, Шредер или Венчикова
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Минск
Я у Венчиковой делала первый скрининг и была просто в восторге! Причем делала бесплатно в МиД. Она и пол малышки увидела в 12 недель.
хотела к ней на второй скрининг, но она была в отпуске, к сожалению.
В общем, я бы рекомендовала к ней, но и про Шредера слышала много хороших отзывов
0
20.09.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: