Войти

Второй скрининг, Шредер или Венчикова

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

Я у Венчиковой делала первый скрининг и была просто в восторге! Причем делала бесплатно в МиД. Она и пол малышки увидела в 12 недель.
хотела к ней на второй скрининг, но она была в отпуске, к сожалению.
В общем, я бы рекомендовала к ней, но и про Шредера слышала много хороших отзывов

0
20.09.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Aleksandra, большое спасибо за ответ ❤️

0
20.09.2022
Короткая шейка 30 недель Роддом 8 Демихова

Похожие записи