Девочки, кто в этом году рожал в Роддоме 8 Демихова? Или может кто-то планирует там рожать? Отзывы в основном старые о нем. А как там сейчас? Питание, отношение персонала? И у кого рожали?
Роддом 8 Демихова
Лучший ответ
Faya, Поздравляю Вас 😍😍😍 Здоровья Вам и малышке! Вот и в старых отзывах тоже пишут, что питание не нравится. Все-таки контракты у них недешевые, а хочется, чтобы все было идеально. Вот и думаю к ним идти (по месту жительства этот роддом ближайший) или в 67 перинатальный. Читала, что 67 сейчас новый, классный. Но очень далеко от меня 😬
Alina, я думаю можно ещё 15 Филатова рассмотреть, там говорят тоже очень хорошо и к вам близко)
Faya, подскажите пожалуйста, вычитала такую информацию, что данный роддом за грудное вскармливание, а если молоко не пришло к матери, что ребёнок голодный? Читала, что смеси проносить и передавать нельзя. Была такая похожая история, не могу понять это фейк или реально ребёнка не кормили 3 дня из-за запрещении в смесях.
1 августа рожала сестра, по ОМС. Роды тяжелые были, зеленые воды и двойное обвитие. Родила сама. Говорит все было очень хорошо. Врачи 3 человека, включая завотделением все время следили за состоянием, акушерки с хорошим настроением и отношением. Сказала все было супер. И неонатологи прекрасные. Все время все приходили в послеродовую. Она очень довольна осталась. Я мобираюсь рожать в конце марта там же, но планируем по контракту.
Анна, А уже думали у кого рожать? Из знакомых никто не рожал в этом роддоме. Отзывы почитала на разных сайтах, вроде очень Паенди хвалят. У меня будет пкс, но все равно очень страшно. И чтобы анестезию хорошо поставили и малышу не навредили и чтобы шов красивый сделали 😂
Alina, мы второго сына рожали у Паенди, но тогда он был простым врачом и работал в 18 рд. Он просто нереально классный и профессиональный. Муж, как узнали о беременности, сказал только у него. Так еще до 8 рд 12 мин ехать))
Я рожала 5 дней тому назад 😅 к сожалению имени акушерки не помню, но она мне очень понравилась, я рожала по омс, но ощущение было как по контракту, очень внимательная, успокаивала меня, разговаривала и объясняла что делать. Но я слышала, что почти все сотрудники очень хорошие в этом роддоме, по крайней мере оба раза когда там рожала мне все понравилось, детские врачи тоже хорошие. Питание не очень, там к тому же в передачка приносить можно что-то незапрещенное (муж принёс йогурты с ягодами-развернули).