Войти

Первый скрининг!

Дарья
Мытищи

Мне на втором скрининге на 20 неделе в ЖК также сказали, что не видно ничего, что на 3 скрининге будет видно))) В платной клинике с 14 недели увидели девочку, на 19 неделе подтвердили)) поэтому на скрининге в ЖК даже не стала спорить - не видно им ну и пусть, я то знаю))

Что можно ждать от врача УЗИ, если на диагностику 1 беременной 6 минут отводится..)

0
20.09.2022
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Со мной вообще никакого диалога не было, врача беспокоило только то что у меня пирсинг на пупке…
Сделали все прям быстро - быстро… Мне даже как то и спрашивать не хотелось

0
20.09.2022
Дарья
Мытищи

Валерия Мошина, диалог со мной я бы назвала "отмахнуться по-быстрому"))) Если есть возможность и желание все поподробнее узнать, сходите в платную клинику, пообщайтесь с врачом. Там минимум минут 15 выделят + можно вопросы позадавать)

0
20.09.2022
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Да, так и сделаю через недельки 3 :)

0
20.09.2022

У меня на 13/14 недели сказали девочка прям 100% и есть снимки что нету перчика. На 17 недели я пошла узнать пол ребёнка так как хотела сделать кендер пати мужу. Пришла без записи но меня приняли И прям быстро так сказала мальчик не чего не показала сразу поставили датчик и одевайтесь. Решила что пойду уже на 19 недели на 2 скиниг там уже точно узнаю у своего врача

0
20.09.2022
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Мне с первым ребёнком на первом скрининге сказали что девочка, на втором прям сразу что мальчик… Там сын прям отчетливо показал что надо… Видимо ему не очень нравилось что к нему обращаются в женском роде и он решил опровергнуть наши догадки😁😁😁

0
20.09.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Ну если то, что я вижу на фото половой бугорок, то я голосую за девочку) чсс какой?

0
20.09.2022
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

спасибо ☺️
152 :)

0
20.09.2022
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

больше на девочку похоже

0
20.09.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

По этому фото кажется что девочка))

0
20.09.2022
Болит живот по ночам Роддом 8 Демихова

Похожие записи