Понимаю, что рановато ещё, коляска нужна будет с января-февраля, но решила задуматься уже сейчас, мало ли, скидки будут. Уже кое-что посмотрела в магазинах, пока без особого энтузиазма. Какую прогулочную коляску можете посоветовать?
Для города, в основном. Всесезонная. Возможно, плохо будут чистить снег. Желательно не слишком тяжелая (промахнулась с люлькой, она у меня 36 кг весит).
Хочется, чтобы капор полностью открывался, была накидка на ноги, чехол и москитная сетка.