Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Прогулочная коляска

Мама мальчика (4 года) Красногорск

Смотря какой бюджет у Вас, так как я думаю скидки могут быть в течение года, но главное - выбрать нужную модель коляски) Я смотрела изначально легкую коляску, проходимую, так как после родов не смогла бы сама поднимать тяжелую люльку и всю коляску с ребенком. А из практичных вариантов, с которыми легко гулять по заснеженным улицам и в хорошую погоду, мне понравилась коляска Orbit Baby. Вот она действительно всесезонная! Вес прогулочного блока ВСЕГО 4,5 кг и рамы 8,8 кг) если еще не выбрали вариант, присмотритесь к этой коляске)

0
03.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Света, мы уже купили, спасибо

0
04.11.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Смотрите на колёса,чтобы нормальная резина,а не такая которую придётся постоянно качать.С нашими то дорогами

0
21.09.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Николь, у нас фарфелло зума комфорт 3в1,но там капор не очень мне зашел

0
21.09.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Я сейчас продаю нашу Sybex Balios Ferrari отличная прогулочная 👍

0
21.09.2022
Девочки,сколько набрали к 20 недели?) ГСД и 39 недель..

Похожие записи