Девочки , всем привет, так волнуюсь естественно. Кто болел сильно на сроке 7-8 недель , все обошлось ? Температура была 1 сутки всего , до 37.8 поднималась тогда очень ломало все суставы , ничем не сбивала прошло само за сутки, думала отпустило и через 2 дня буквально с ново силой накрыло, но уже без температуры . Горло болит страшно, сопли до колен , все опустилось вниз , начался кашель. Сегодня утром голос весь осип (
Из лечения : ингаляции Ессентуки 17, лизобакт, фарингосепт , гриппферон в нос , аквамарис промываю, полоскаю горло мирамистином. Пью теплые морсы, чаи с малиной.