Войти

ОРВИ в 1 триместре

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Заболела в 6 недель (но именно простыла..начало болеть горло а потом кашель..трахеит ..кашляла так что живот сразу в тонус приходил..в итоге ничего сильно не помогло(перестала спать ночью от кашля совсем ..каждую минуту быль кашель,рвало от кашля) и в 8 недель пила антибиотики Флемоксин(амоксициллин там основное действующее вещество), гинеколог сказал его можно на любом сроке .если это требуется... только через 10 дней антибиотика я почувствовала облегчение..)

Вызывайте терапевта. И назначение обсуждайте с гинекологом..

Из лекарстств пила Сироп Алтея,врач ещё назначал сироп Стодаль,горло ромашкой,когда очень сильно болело брызгала тантум верде.. тоже очень переживала за ребенка..ТТТ все обошлось .

0
25.09.2022
Daria
Василиса, 3 года 1 месяц Кемерово

Виктория, вот когда кашель начался , стало после приступов тянуть поясницу. Сразу поняла, что тонус в действии(

Но я уже и так на больничном, но толком никто ничего не может мне сказать(( разводят руками, ничего нельзя и все(

0
25.09.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Daria, консультируйтесь свашим терапевтом..или при гинекологии есть терарев..он мне продливал антибиотики..когда прослушал и видел что ещё рано отменять...я просто боялась пневмонии вообще..т к там бы кололи более сильный антибиотик

0
25.09.2022

Сестра на 5 неделе не знала что беременная, сделала снимок зубов, на 9 неделе болела мощно с температурой. С ребёнком все хорошо, Ему почти 10 лет) Очень смышлёный)
Постарайтесь думать о хорошем) Все будет хорошо!

0
25.09.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Болею повторно уже 2 раз. 1 раз пмла антибиотики: гайморит страшный был и кашель. Надеюсь, все ок с малышом.

0
25.09.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Три раза болела, так переживала, есть в дневнике. иммунитет же ослабляется

0
25.09.2022
Задолбала изжога 🤢 39 недель ровно🤫😏😏

Похожие записи