Здравствуйте, это моя первая беременость, 5 октября первый скрининг, срок будет 12 недель и 2 дня, записалась на прием через кол центр, быстро сказали время, и что это делается на голодный желудок, скажите, как вообще надо подготовиться? По животу делают такое УЗИ или внутренним датчиком? Мочевой должен быть полным как и перед обычным узи или уже не имеет значения? Делаю скрининг в гос больнице по направлению, можно чтобы мой молодой человек был со мной в кабинете или нет, понимаю, что это зависит от врача, но как у вас это было? Так волнительно, и последний вопрос, можно ли увидеть на таком сроке пол ребенка или я через чур размечталась?
Спасибо всем за ответы