Осень прекрасное время 🍁. На мой день рождения -16 сентября, мой любимый муж сделал мне подарок. Я узнала, что мы ждем с ним малыша))
Листья падают шурша🍂, жду под сердцем малыша 🧡
А у меня др был первого. Но это не дни задержки, недавно М прошли только. Но тоже бы хотелось чтоб в этот раз все вышло! Чихните на меня! И легкой вам беременности! Аминь!🌼❤
RIKBEYL, поздравляю с прошедшим днем рождения) дарю волшебный "чих", пусть поскорее наступит долгожданная беременность) спасибо большое
Так красиво написано 👏 И это реально самый лучший подарок :) ПОЗДРАВЛЯЮ :)
Легких родов и здорового малыша
Первое, что пришло на ум, прочтя пост, что это он беременный))). Простите). Поздравляю! Легкой беременности!
Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо большое 😊
Поздравляю вас 🤗Это так прекрасно, у вас история как у меня 😊 Тоже в день рождения такой прекрасный подарок получила😇
Поздравляю Вас!) Аналогично, сегодня у меня день рождения и я узнала, что беременна. Ждали 2,5 года)))
Анна, поздравляю)) Это прекрасное чувство) у нас тоже очень долгожданный малыш
Какой прекрасный момент ❤️ поздравляю Вас 🥰
Поздравляю!!!💐
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо большое 💐