Войти

31+3, третий скрининг и снова переживания😶‍🌫️

Анжелика
Лео, 11 месяцев 27 днейПланирую Челябинск

Про размеры: у меня было отставание в неделю где-то , даже может чуть более. Тоже нервничала, говорили кушать больше белка, но в целом я сама не сильно большая, муж тоже, прибавка у самой в весе была обычная во время беременности, поэтому меня все утешали, что родить будет маленькую легко, а тут уже отъестся) так и подучилось, сейчас уже 10 килограммовый пончик 🐹 и судя по твоей фотке, ты сама миниатюрная по комплекции, так что не переживай, возможно малышка в тебя!) да и про показатели, редко у кого бывает все прям идеаааально, так что все эти погрешности в целом не сильно страшные, просто требуют больше наблюдения. Ну и всегда помни, спокойная мама- спокойный малыш🥰и про ер ещё, изначально хотела?
просто у меня когда были проблемы всякие с кровотоками и шейкой, я почему-то ещё больше нервничала по поводу операции, вдруг назначат и тд😬 поэтому отгоняла эти мысли, но я сама по себе изначально кс очень не хотела, ер была мечта))

0
08.10.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анжелика М, это кажется, я 175 см роста и 60-65 кг добеременного веса😂 муж тоже высокий и крупный. Я при рождении 3450 в 38 нед, муж 3600. Брат мой младший 3950 в 38 нед. Короче, у нас в семье все булки😂 и это первая такая крошечная мышка) в принципе, конечно, детки все разные, если она просто миниатюрная, то ничего, но меня просто напрягает, что именно динамика набора слабая( Хотя мне тоже педиатр знакомая сказала, что ниче, 2500 родить легче, а чем меньше организм, тем лучше он ест! Потом быстро они отъедаются) насчёт ер: все равно признаки гипоксии были у неё вот когда мы в больнице лежали. А естественные роды - это тоже условия гипоксии. Плюс она пуповину распутала, но она все равно около лица лежит у неё( да и плацента все равно с аномалиями заложилась, склонная к отслойкам. Короче, боюсь потуг этих и последствий потом по цнс. Да и сама не выдержу ещё энное количество часов в переживаниях за эти кровотоки🤯 короче, я за кс в данном случае, хотя против ер тоже ничего не имею

0
08.10.2022
Анжелика
Лео, 11 месяцев 27 днейПланирую Челябинск

Бубльгум, о, а так и не скажешь 😄 ну в любом случае, показатели не сильно критичные.. у меня в 36 недель по узи была 1900+-200 гр. Родилась 3170. Самое то, я считаю 😁

про кс поняла, есть в этом здравый смысл, конечно. Но думаю, все будет более менее известно ближе к 36 недели, так что будь спокойна и все будет хорошо 🙌🏻

0
08.10.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анжелика М, да, мне врач в жк так и сказала, что насчёт родоразрешения решается не раньше 36 нед) но я раздобыла номер врача, к которому хочу попасть: в пн вот буду звонить, договариваться заранее, надеюсь, что все сложится удачно и он меня возьмёт🙏🏻

0
09.10.2022

По весу вам хочу сразу сказать ни один даже самый крутейший аппарат узи не скажет вам точный вес ребёнка, мне сделали экс ставили вес ребёнка 4500, итог 3970( да не маленький конечно, но погрешность не мала) клиника Мать и Дитя) по отставанию в размерах, сильного отставания нет, ну просто малышка миниатюрная, это тоже бывает, почему нет у меня ребёнком весь второй триместр отставал а потом ближе к родам как начал расти в итоге родила по размерам двухмесячного ребёнка 😂😬 удачи вам!

0
07.10.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Оля Горбачёва, у нас просто в роду и у меня, и у мужа детки все крупные, она тоже сначала опережала стабильно на неделю, а потом вот из-за нарушения кровотока в пуповине началось🥺 надеюсь, конечно, что все хорошо будет, просто небольшая кнопочка родится🤞🏻 ваша история очень воодушевляет, спасибо💓🥰

0
07.10.2022

Бубльгум, а у меня в роду и у мужа все маленькие я 2600, муж 3200 а сын богатырь) но на самом деле конечно я вас понимаю и если есть тревога лучше перестраховаться и держать руку на пульсе!💜

0
07.10.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Оля Горбачёва, да, надеюсь, что это просто ее особенность🥺 на воле откушается: чем меньше организм, тем лучше он ест😅 спасибо вам за поддержку🙏🏻

0
07.10.2022

Бубльгум, 🙏🏻💜

0
07.10.2022

Актовегин Вам в помощь, еще обычно курантил назначают, но у вас клексан, много наверное будет.

0
07.10.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Айлан Камбетова, да, мне делали анализ на агрегацию тромбоцитов, она в норме. Дезагреганты не нужны

0
07.10.2022
Мазок. Переживаю. Ребёнок шевелится в самом низу🙄

Похожие записи