Была у кардиолога в 15
Точно решила, что рожать буду платно. Очень шатко в здоровье все
Можно контракт, а так отдала бы чисто на руки сумму доктору.
Кардиолог рекомендует её колегу. Можно договорится. За наличку. Но... Отзывы на нее.. Очень много плохих..
Вот м думаю. То ли самой выбрать врача, но в открытую не скажешь же давайте вам в концерте отдам.
Или не верить отзывам
В мыслях...
У меня будет пкс. И мне желательно при нём, удалить сразу 2 миомы. Поэтому платить буду однозначно...
В раздумьях.
Я предпочитаю платить официально. Да, дороже, но мне так спокойнее, если что, требовать тоже можно в открытую официально. Не понимаю этих конвертов. Если специалист за платно делает лучше, чем скажем за бесплатно, грош цена такому специалисту, мое мнение, никогда бы не пошла к такому.
Я встречалась с двумя врачами для пкс, приходила на консультацию, из одного роддома. Вот любовь должна быть с первого раза к врачу, если чтото внутри точит - не разбирайтесь в своих чувствах, не ваше это.