Войти

Есть ли здесь такие, как я?

Лучший ответ

Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, думаю, многие так делали, делают и будут делать 😂 Вот мои 9 тестов, сделанных одновременно. 🤣

Изображение

А сколько еще развлечений! Хочешь, хгч сдавай, хочешь, узи каждую неделю делай, хочешь, животик фотографируй а потом можно допплер купить и слушать каждый день сердцебиение. Имеешь право, беременная же))

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

Арина С, ого, даже 9 тестов одновременно? впервые о таком слышу… надо попробовать 😂

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск
Комментарий удален
0
08.10.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ковальская, ага, дорвалась) Первая беременность, она такая)) на эмоциях

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

Арина С, третий сверху это мамачек или эвитест?

0
08.10.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ковальская, эви

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

Арина С, и это на каком дц?

0
08.10.2022
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ковальская, 30 дц, хгч 912, 20 дпо

0
08.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Я такая же была сумашедшая на тесты, когда вторую дочь планировала, на электронные тоже тратилась, но потом поняла, что лучше параллельно ХГЧ сдавать, а тесты можно и дешëвые мочить, типо Вера, Бишурс, Мама чек.

Я по 9 тестов разных фирм одновременно на одну мочу делала и на дню по несколько раз, нравилось смотреть на появление и ярчание

Изображение

0
09.10.2022
Ель
Москва

Никогда такого не было. Вы какая-то озабоченная тестами женщина🤔, на эти бабки лучше бы витамины для эмбриона купили бы, чем фигней страдать.

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

Woman, мда, а вы злая и обиженная какая-то женщина. вы че, «бабки» мои будите тут считать? слава богу, у меня «бабок» хватает и на то, и на то чтоб фигней страдать. не нравится проходите мимо не на ваши деньги я все это делаю.

0
08.10.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Woman, простите что за витамины для ЭМБРИОНА?))

0
08.10.2022

Ооооо, как я вас понимаю. Муж меня от аптек просто отгоняет🤣🤣🤣. Это же такой кайф, видеть как долгожданная полосочка яркой яркой становится.

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

Ждун, 😂

0
08.10.2022
Натали
Моя долгожданная , 2 года 10 месяцев Волгоград

Господи как же это красиво🥹желаю Вам легкой беременности 🙏🏼

0
08.10.2022
Ковальская
Белогорск

В ожидании чуда , спасибо🥰

0
08.10.2022
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар

🤣🤣🤣🤣🤣на 35 неделе делала тест

0
08.10.2022
Goodgirl
Матвей, 4 года 1 месяцВика, 2 месяца 28 дней Иваново

Понимаю вас)) Это так круто знать, что ты беременна, особенно когда этого очень очень ждёшь. Ну и волнительно одновременно))

0
08.10.2022

Я первую беременности так делала)не верилось что-ли и так до 8 недель наверное

0
08.10.2022
Вишенка
Стёпа , 3 года 2 месяца Москва

Тестомания на память :З ☺️👍🏻

0
08.10.2022
Результат хгч 24 Преждевременные роды

Похожие записи