Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Мытищи

Adamex Barletta 3 в 1

Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Потому что они разваливаются после первого ребёнка) тяжелые и куча пластика, который начинает греметь спустя какое-то время, деревянная до жути) никогда бы не взяла

0
13.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мытищи

Victoria Insler, а у вас какая?

0
13.10.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Смоленск

Елизавета, silver cross wave, это уже другой класс)

0
13.10.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У нас она 2 в 1 была. Брали б/у. Поломок не было, были царапины. Не в восторге. Переднее колесо стало жить своей жизнью, жутко люфтило, ездила на блоке. Люлька проседает в ногах, т.к. разбалтывается и люфтит складной механизм. Ну и вообще тяжеленное неудобное мне корыто. Даже классика удобней была. Сидячим блоком не пользовались, он неудобный, пепесели в бритакс прогулку.

0
13.10.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мытищи

Ellerin, спасибо за ваш опыт.

0
14.10.2022
Закрашиваю кружочек 🥰❤️ Не сокращается матка

Похожие записи