Вроде как определились с выбором коляски и остановились на Adamex Barletta 3 в 1. Смущает то, что в объявлениях продают коляски, которые по факту имеют технические повреждения: сломан подшипник, сломана регулировка спинки сидения, сломано крепление. Я уже молчу про царапины и потертости.
В отзывах на различных сайтах о таких повреждениях ни слова. Хочется послушать реальный отзыв от пользования коляской. Может у кого был?
А то настроились на покупку новой коляски, жалко будет, если они ломаются.