Еду от врача. Узнала пол. Мне надо это переварить. Анекдот прям про меня.
Подруга ревела, когда узнала о второй девочке 😂😅 Сейчас, спустя 10 лет, говорит, вот дура была, что б я с мальчиком делала)))
Я не реву. Но состояние странное. Как будто ещё не дошло. Мужу надо как-то сказать, бедняга 😅 Внутри надежда, что там ещё что-то отрастет 😂 Но, главное, что ребёнок здоров.
Поздравляю, по моему здорово))
Со мной после первого скрининга муж не разговаривал 2 часа после того, как увидел мою реакцию на новость о мальчике 😂🙈Я девочку хотела)
Но сейчас очень рада тому, как все сложилось)
Но и девочке бы была сейчас рада)
Ну и бонус... Шмоточки самые красивые можно для младшей оставить)