Женская консультация

Лучший ответ

В бесплатной жк анализы готовятся в течении недели ..но было, что теряли результаты, иногда приходили плохие результаты и я пересдавала платно и все хорошо ... Поэтому сдаю большую часть платно .. Туже мочу 1 раз в неделю , легче сдать платно за 380 р, чем ехать в жк и потом сомневаться в результатах... От всех узи и скринингах написала отказ.. Платно , все расскажут и покажут и выхожу оттуда довольная и счастливая .. Хотя многим нравится наша жк , но мы с мужем в принципе , что эко , что операции и медицинские услуги все предпочитаем делать платно ...
21.10.2022
Я бы на вашем месте в страховую звонила жаловалась...это не норма. У нас результаты скрининга максимум через 3 дня, если что не так с анализами, сразу звонят (это максимум неделя после сдачи)
21.10.2022
это такая разница мо и москва? мне сказали 2 недели, а обычные кровь и моча через день уже в емиасе висит. у меня прекрасная жк. веду бесплатно беременность
21.10.2022
Софья, Москва и МО это разные государства. В области найти нормального бесплатного врача, праетически нереально.
21.10.2022
Ирина Герасимова, грусть и печаль
21.10.2022
Софья, а в какой вы ЖК, поделитесь, пожалуйста 🙏🏼
21.10.2022
Полина, жк №6 на китай-городе
21.10.2022
Софья, аналогично. Тоже такого бардака нет в моей жк. Скрининг делала в перенаталке, результат в жк был уже к посещению ги
21.10.2022
Верю в чудо, а в какой вы жк?
21.10.2022
Вы в какой ЖК на учете стоите? я в 1 при МГКБ, тут со скоростью анализов всё довольно не плохо, но первый скрининг тоже долго не отдавали. Параллельно его делала в платной клинике, сделали за неделю.
26.10.2022
Дарья, я во второй на Юбилейной. Первая это на Коминтерна? Как вам там? Вот думаю, может перевестись
26.10.2022
Полина, да, эта та, что на Коминтерна. Мне очень нравится, правда не повезло с врачом сначала и переводилась к другой. В итоге сейчас у заведующей на учете. Очень грамотная и чуткая. Ко всем девочкам как к родным относится, всех нас по имени знает)) а мне в беременном состоянии очень важно именно человеческое отношение. По анализам: мочу сдаю всегда за 3 дня до приёма (тут своя лаборатория и все готово уже на следующий день, но всё же перестраховываюсь); кровь была готова также за 1 день; результаты первого скрининга долго отдавали, но тут надо понимать что все скрининги с области едут в МОНИИАГ в Москве, от их скорости тоже могло зависеть. Делала параллельно первый скрининг в платной клинике, был готов через 5 рабочих дней.
27.10.2022
Дарья, о, как здорово! А как зовут заведующую?) то есть по сути врача себе можно выбрать самой? Скрининг я тоже в итоге сделала платно, не дождалась 😄
27.10.2022
Полина, Кравинская Татьяна Анатольевна. Не знаю насколько самой можно выбрать, но у нее есть приёмные часы заведующей. Вы можете сказать чтобы вас записали или просто придёте в это время. Расскажите всё прямо, что в вашей ЖК именно вас не устраивает, что многие рекомендовали именно её. Я по адресу проживания вообще к ЖК №3 отношусь, но там меня сразу развернули у входа (сказали у нас таких как вы много, идите в другую, но там и по отзывам не очень и по условиям ооочень всё старое и реально 2 врача на всех). Хотела в вашу ЖК №2, но там на втором этаже сказали: если экстренно по какой-либо проблеме придете к нам - примем, в другом случае - идите в ЖК по месту прописки. В итоге я пришла в уже третью по счету для меня ЖК)))) Но вашу очень хвалят. Подруга наблюдалась у Ефимушкиной, тоже была очень довольна. Вы у кого на учете?
27.10.2022
Дарья, я как раз у Ефимушкиной. Очень удивлена, что ей кто-то доволен😄
27.10.2022
Полина, да мне её и советовали)) но тут, сами понимаете, девочки могут советовать по неопытности, не ожидая большего от гос.учереждения + у всех свои запросы)) кому-то "не искалечил" - уже хороший врач.
28.10.2022
У нас не так - моча сданная накануне в 2/3 случаев успеет прийти, но лучше за 2 дня до приёма Скрининг делала в понедельник, к пятнице был не готов, но врач сказала, что позвонили бы
21.10.2022
Лучше не ждать бесплатных анализов, если уже есть подозрения, что результаты плохие... т.к. ребенок каждый жень развивается, и неизвестно, как состояние вашего организма может сказаться на ребенке.... Лучше бы к врачу в нормальную клинику сходить и все быстро проверить и, если что, то принять своевременно меры.
21.10.2022
На учёте в жк (СПб), обычные анализы в личном кабинете проверяю уже вечером, скрининг через неделю примерно появился. За всё время сдавала один платный бессмысленный анализ.
21.10.2022
Нет, у меня всегда анализы готовы к приему, даже если сдаю за 1-3 дня. Скрининги в течение 1-1,5 недель были в ЖК, а после первого позвонили как раз через неделю, пригласили по рискам преэклампсии.
21.10.2022
У нас в ЖК слава богу по анализам всё ок было, но это говорю по рядовым. Не по скринингу. Остальное всё проходила платно. С первым, скрининг проходила бесплатно. Пол не сказали, смотрели быстро и поверхностно. Как закончили, уже другая чуть ли пеленку на меня не ложит. Часть проблем вообще упустили. Со вторым, все серьезные анализы и диагностики только платно.
21.10.2022
Это у вас такой бардак. Я стою в бесплатной и всегда все вовремя готово.
21.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды в Аргентине!!! И долгий перелёт с детьми! Переезд в Казахстан, как встать на учёт/ведение родов?