Добрый вечер! Сегодня с интимным вопросом(
Пила на прошлой неделе антибиотики из-за очень плохого посева (стафилококк, стрептококк, кишечная палочка). Через пару дней начался сильный зуд(( доктор говорит, скорее всего молочница из-за аб, прописала клотримазол.
Мазок не взяла( а вдруг не молочница? Выделений никаких нет, только зуд и больно дотрагиваться уже( Но больше непонятно, отчего зуд..бактерии во влагалище у меня полбеременности и ни жжения, ни зуда не вызывали.
У кого была молочница при б? Как проявлялась? Чем лечили?
Не занимайтесь самолечением, даже безобидные опошения влагалища содой или ромашкой могут усугубить ситуацию. Если б Вы не были Б, да спринцуйтесь чем хотите. Сода сушит и уничтожает флору, оказывая защелачивание, зачем Вам рисковать? Свечи пимафуцин Вам в помощь, это молочница