Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Молочница при беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Кашира

Не занимайтесь самолечением, даже безобидные опошения влагалища содой или ромашкой могут усугубить ситуацию. Если б Вы не были Б, да спринцуйтесь чем хотите. Сода сушит и уничтожает флору, оказывая защелачивание, зачем Вам рисковать? Свечи пимафуцин Вам в помощь, это молочница

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира

Извиняюсь за опечатки Орошения*

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, да, мне в Кулакова прописали клотримазол свечи, начала уже ставить. А в жк врач сказала содой подмываться..сегодня еще купила лактацид против молочницы, думаю попробовать им помыться

Спринцеваться ничем не буду, конечно же, я и без беременности этого не делала, не хочу туда лезть

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира

Anastasiia, подмываться, да! Но не туда...

У меня молочница почти весь 1 триместр была. Трещины были ужасные и кровили даже. Кстати от трещин не помогал ни клотримазол, ни детский крем. Сейчас в закромах найду крем, которым спасалась и быстро помогло. Утром встала, уже легче в сто крат было

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира
Изображение

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, спасибо большое!

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира

Anastasiia, будте здоровы

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия, а как победили молочницу в итоге? Какие-то свечи?

0
29.10.2022
Мама мальчика (3 года) Кашира

Anastasiia, пимафуцин. Вставляла 6 дней, прошла молочница, но потом снова вернулась спустя пару недель. Второй раз начала вставлять, но уже дней 10 точно, чтоб уж наверняка, даже когда симптомы пропали. Пока тфу тфу тфу больше не возвращалась

0
29.10.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ужасным зудом, опухали малые губы(прошу прощения за подробности),ну и творог лез ,ужасное состояние...хотелось разодрать там все в пух и прах 🤪

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина, у меня тоже зуд жуткий(( но выделений нет..ни творога, ничего такого

0
29.10.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Anastasiia, такое лучше пролечить, ужасное состояние (

0
29.10.2022
Красноярск

Екатерина, вот тоже, сейчас выписали Тержинан. При чем если эта бяка началась, очень трудно вывести. Мазки кстати нормальные, но зуд, отекает, так ещё и трещины стали появляться.

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алена, у меня тоже зуд и отекло все😭 больно подмываться даже..кошмар

Баквагиноз причем вообще не проявлялся, только выделения желтоватые, а тут на тебе(

0
29.10.2022
Красноярск

Anastasiia, для меня страшнее и болезненно именно трещины. Зуд ещё можно вытерпеть, а так когда снимаешь белье а там все розовое, холодный пот прошибает. уже каталась на скорой на раннем сроке, меня смотрят на кресле. Пожилая женщина врач головой качает, думаю ну все пипец. "У тебя все в трещинах и они кровят, а так все хорошо. боль наверно адская, особенно от мочи, воды, мыла. Есть одно средство, будет очень не хорошо, но поможет" сделала раствор зелёнки, я от боли мне кажется видела как взрывается звезда. но блин помогло ни зуда, отеков, трещин почти всю беременность. Сейчас 32 н. Снова началось. хочу повторить, но боюсь рожу ещё. И да, ходила зеленная...на учёт вставала, гинеколога развеселила,🙄😀😀😀

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алена, я намазала кремом клотримазол и тоже боль жуткая(( от зеленки даже не представляю

0
29.10.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Алена, согласна,трудно ((

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Зуд без выделений был, клотримозол помог

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наташа , а не помните, через сколько примерно? Я пока поставила всего 1 свечу..и легче не стало(

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Anastasiia, после 3 свечей) но вот прошло 3 недели и привет снова...

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Наташа , охх, понятно(( что за гадость.. спасибо за ответ!

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Anastasiia, да дрянь та ещё.. Мне кстати содовый раствор не очень помогал.. немного снимал зуд, а потом по новой

0
29.10.2022
Воронеж

Вот у меня после Утрожестан по фемофлору была кандида 10*3, а началось всё с зуда...не сильный, периодически...Лучше сдать фемофлор и посмотреть, что и как...

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Zelenka, после антиб. не прошло еще 2 недель, поэтому, доктор видимо не берет мазки еще..

0
29.10.2022
Воронеж

Anastasiia, да нужно чтобы прошло 2 недели...я даже после макмирор сдала мазок через неделю - чисто, а ещё через неделю уже изменился...

0
29.10.2022

Рекомендую почитать очень дельную статью http://www.medlinks.ru/article... как раз на тему молочницы во время беременности. Думаю многим девушкам это пригодится.

0
24.12.2022
Томск

Клотримазол свечи,7 дней все прошло.молочница начиналась.мазок подтвердил.

0
29.10.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Да молочница это

0
29.10.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Тамара , мойтесь содовым раствором. Чтоб зуд снять. Чайная ложка на стакан и обманывайтесь снаружи. Очень помогает

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Тамара , спасибо! Сделаю, а то невозможно терпеть(

0
29.10.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Пемофуцин свечи , лучше 6 шт, 3 могут не долечить

0
30.10.2022
Замедленный рост ХГЧ Красный глаз

Похожие записи