Добрый вечер. 14 неделя, гипертонус, болит внизу живота, стоять и тем более ходить становится больнее. Плюсом без тошноты сразу рвота. Но возможно это из-за запора. Не знаю, стоит ли волноваться и вызывать врача или это норма? Вроде пишут что это рост и ребенка и матки, а вроде и боли отдаленно похожи как при месячных… боли начались три дня назад, вместе с началом приема Сидерала и врач увеличил магний В6 из-за плохого сна. Может лекарства как-то влияют на состояние? Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает.
Краснодар
А вообще попробуйте свечи папаверин,если тонус не уйдет,звоните врачу ,лёгкой беременности 🙏🫄
0
29.10.2022
Ответить
Краснодар
А вообще попробуйте свечи папаверин,если тонус не уйдет,звоните врачу ,лёгкой беременности 🙏🫄
0
29.10.2022
Ответить
Казань
лучше вызовите скорюу, тонус тоже не есть хорошо, лучше покапают вам магнезию и сами успокоитесь
0
29.10.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: