Девчонки, если повспоминать как рос вес во время беременности, то правильно ли говорят , что 2 и 3 триместр идёт основной набор?
врачи говорят, что в нормах поправится на 12-14кг .
Сейчас у меня 23 недели ( без 2 дней ). Прибавка почти 5кг) тоесть второй триместр только начался) Интересно как пойдёт дальше? Сильно быстро или у кого как?)