Писала Ей в лс и ждала ответа) Через неделю вспомнила, что ответа не получила( Пыталась написать ещё раз и тогда поняла, что смс не ушло предыдущее…Подумала, что Я чс (но мало ли беременнная, поняла что не так), но муж так же не смог открыть Ее дневник…Она вела страничку действительно как дневник, а не как Я только с вопросами… Я так понимаю Мне никак Ее не найти теперь?
Потеряла девушку с бб с которой очень хорошо общались
Возможно страничку закрыла свою и дневник в настройках, тогда и не увидите... А имя тоже не помните на форуме?
Лена, сейчас напишу) Она многим писала, отзывчивая такая девушка
Женевьева, даа!! И у меня была в друзьях, и я ее потеряла уже давно😔😔 На сайте не было 28дней ее уже...я думаю возможно закрыла страничку свою или аккаунт, не хочется думать о плохом... Но, всё в жизни бывает...😐
Лена, если вдруг Она это прочтёт, то надеюсь даст знать о Себе🙏🏿 ох, волнуюсь сама… Надеюсь, что все хорошо 🙏🏿
Сколько людей ушло внезапно с бб, я уже со счета сбилась. Без объяснения причин. Иногда реально жалко(
Арина С, дааа, никаких других соц сетей не знаю больше( Сестра раньше сидела тут и обзавелась знакомствами с некоторыми до сих пор общаются по WhatsApp спустя 10 лет… Но сюда никто из них уже не заходит почти…
Женевьева, очень жаль, когда уходят, особенно внезапно и без объяснения причин
Может активность у вас была какая-то с ней?комментарии писали друг другу?
Попробуйте по имени поиск или по теме не сообщений)