Войти

Это жжжж не спроста!

У меня 11 недель. Можно верить, можно не верить, но уже неделю я ощущаю чуть выше лобка каждый вечер примерно в одно время небольшую боль - будто там что-то натягивают, да так неприятно! Вот умом понимаю: человек там ещё всего 10 грамм весит, ну не может такого быть. Однако спойлер: может😅 как это объяснить - не знаю)) впереди 1 скрининг, послушаю, че по сроку скажут)

0
05.11.2022

Птичка Певчая, мне кажется, это растет так все там. И растягивается

0
05.11.2022

Тамара , в одно и то же время?))

0
05.11.2022

Птичка Певчая, 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
05.11.2022
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Девочки,прежде чем задавать такие вопросы посмотрите хотя бы в инете размер малыша на этом сроке. Там же все органы перестраиваются понемногу,что вам кажется необычным это лишь внутренняя работа брюшной полости,как бы это неромантично не звучало.

0
05.11.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Верьте - не верьте, я чувствую шевеления. Проверила просто: где чувствую - прикладываю датчик доплера, там СБ. Плацента по задней

0
05.11.2022

Дана, ну у вас 15. Еще как то могу поверить. Но не в 9.5))))

0
05.11.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

Тамара , первые были по КТР 13+3, акушерских 12+3. В 9,5 и я не поверю))) Скорее спазм был такой

0
05.11.2022

Я чувствую в 4 беременность с 14 недель. Это ещё зависит от того, как плацента расположена. Со старшим сыном и сейчас - по задней стенке. Старшего почувствовала в 16 недель (1 беременность). Среднего и двойняшек в 20+ недель, гораздо позже. Плаценты были по передней стенке.

0
05.11.2022
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

🤣 Это кишечник или спазм мышцы

0
05.11.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже не верила совершенно, а в третью беременность 1000% почувствовала шевеление то ли в 12, то ли в 13 недель, но ясное дело это была разовая акция))

0
05.11.2022

Женя, ну блин. Не в 9 же😂

0
05.11.2022
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну если вы во что не верите, не значит, что этого нет. Я второго сына чувстврвала с 13 недель, это подтверждено узи, и дочку почувствовала в 14 недель, и даже первого сына в 14 недель. Никто не верит, но я и не для показухи это рассказываю. И доказывать смысла не вижу. Просто это есть. Да, сначала это не пинки, но не кишечник, и я в этом на 200% уверен а!

0
28.11.2022
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Срок правильный? Я в первую беременность почувствовала в 14-15 (не в 9, конечно)), но потом оказалось, что срок был уже примерно 17

0
05.11.2022

Алёна, правильный вроде. 2 раза узи было

0
05.11.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я почувствовала вообще в 21-22. Лежала и как будто кто-то чешет

0
05.11.2022
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

я в 7 недель знала когда шевелится-было ощущение что за нитки дергают внизу)))во время узи по этому ощущению врач подтвердил что шевелится сейчас .но это тоже было 2-3 раза

0
05.11.2022
Аделаида
Беверли

Это жжжж работа вашего организма. Помимо матки там еще другие органы есть, окда

0
06.11.2022
Активное шевеление плода на 36 неделе День и ночь - не про нас 😅

Похожие записи