Девчонки, это конечно ужас. Днем мы стали спокойные, но ночью нас подрывает. 🤣 Ни на одном боку не спим, а на спине спать маме нельзя. Особенно, когда хочется в туалет, так мы вообще гуляем по всему периметру. 🤣
жду мальчика, 30 неделя
Краснодар
День и ночь - не про нас 😅
Чаты Беременных
Выберите чат: