Войти

Девочки кто рожал погодок, как проходили роды

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Отвечу не по теме. Половой покой после родов нужен, чтобы зажили швы. Забеременеть без семяизвержения невозможно.

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

Мария, у меня прошло 2 месяца, швы уже зажили поэтому я решилась на ПА но прочитала что практически везде пишут что достаточно смазки чтобы забеременеть особенно в день овуляции

0
07.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ангелина Варенцова, при чем здесь количество смазки? Чтобы забеременеть, сперма нужна, а не смазка. За время секса муж кончил в вас?

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

Мария, нет у нас буквально было минуты 3-4 после чего я осознала что в больнице предупреждали насчёт защиты) и сразу все прекратилось у нас

0
07.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ангелина Варенцова, тогда выдыхайте).

0
07.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ангелина Варенцова, у вас что за 2 месяца восмтановился цикл? Вы сделали узи и узнали что у вас овуляция?

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

Анна, УЗИ только в род доме но первые месячные уже были я с первых дней ребенка не кормлю грудью

0
07.11.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Сумбурно написали)как вы поняли что у вас овуляция если прошло 2 мес после родов?У вас уже были месячные?

Я забеременела третьим на полном гв без месячных в 11мес дочки.Узнала о беременности в её год.Если с дочкой я была до 15нед на дюфе и до 23нед кровила эрозия,то с сыном отбегала.Несмотря на нагрузку.Хотя спину клинило.Иной раз ногу не могла сдвинуть с места (это когда например ,приходилось наклонился чтоб подмыть дочь,а потом резко поднималась)..Скажу так:если организм готов-значит все будет хорошо.Если нет,то плачевно...И с погодками))Сложно,но можно...

Подруга забеременела в 3.5мес старшей дочери)у неё разница 1г и почти 1мес между детьми.Одна без бабушек/няней. МУЖ на работе.Справилась.И вы справитесь если получилось))

0
07.11.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Павлодар

МамаИрВаЛе, я с первых дней ребенка не кормлю грудью, месячные да были и вот как раз в середине цикла у нас был па

0
07.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Вы пока не накручивайте себя. Если получилось, то так тому и быть)) а если нет, то лучше конечно подождать. У нас 2.9 разница и все равно достаточно сложно было. А погодки ещё труднее. В плане б даже. Живот большой, а тут "старшего" нужно таскать, токс, усталость, не знаешь как будет проходить, каждая б индивидуальна. У меня в первые б токса не было, а сейчас до 20 недель круглосуточно тошнило, жить не хотелось, а тут малыш, то колики, то зубы, то ещё что-то)). У нас б вторая при ппа произошла, причём единственный раз за месяц. Тут уж как "повезет")))

0
07.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Кто-то всю жизнь только ПА и предохраняется😉Что-то рано вы себя в беременный строй ставите

0
07.11.2022
Беверли

Ой бл еще не беременная, а уже о погодках рассуждает и о родах

0
07.11.2022
Тошнота и рвота в 3 триместре Боль в пояснице

Похожие записи