Войти

Сколько нужно пеленок?

Лучший ответ

Бубльгум
Бубочка, 3 года 9 месяцевПланирую Москва

Для всех по-разному, у меня штук 15. Пеленать вообще не планирую, но даже если понадобится, кокон на молнии есть; а вот подложить куда-то - в кроватку, кокон, на пеленальник, чтобы рыготками сразу все не угваздать, так это уже 3 штуки минимум. Так же одну в ванную на первое время, чтобы в воду в ней погружать и резкого перепада температуры не было - 4. Так что, на мой взгляд, 5 маловато, но! 21 век, вб/озон/детмир - если почувствуете потребность, всегда можно дозаказать ещё)

0
09.11.2022
Maria
Давид, 4 года 2 месяца Стамбул

Смотря какие ваши цели? Я не пеленала, просто подкладывала везде, в кокон, коляску и тд. Такого количества достаточно. Сейчас в 5,5 мес вообще все лежат в шкафу без дела

0
09.11.2022
ilo
Николай, 6 лет 1 месяцЗоя, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Maria, плюсую. Мы на них голопопили ещё, вот тогда много уходило. Но не все так часто какают)

0
09.11.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 9 месяцевПланирую Магнитогорск

Мне кажется вы не получите однозначного ответа:) Я сколько ни пыталась выяснить, вообще разное говорят - кому-то понадобилось чуть ли не несколько десятков, а кто-то пятью обошелся. Видимо всё индивидуально)

0
09.11.2022
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 14 летВалентина, 7 лет 7 месяцевЛеонид, 5 лет 11 месяцевПолина, 3 года 3 месяцаЕвгения, 1 год 11 месяцев Березовский

Смотря на что вам пеленки))

Если пеленать планируете-мало.если просто подкладывать.То тоже маловато.Коляска,кроватка+учесть срыгивания...Думаю 5и 5 если подкладывать и шт по 10 если пеленать.

0
09.11.2022
Валентина
Руслан, 5 лет 9 месяцев Щелково

Мне на одного ребёнка понадобилось 0 пелёнок)) у всех по разному))

0
09.11.2022
Юлия
Д, 6 лет 11 месяцевА, 4 года 10 месяцев Ижевск

я детей не пеленаю, но пеленки использую активно. Как минимум 5 фланелевых и 5 ситцевых у меня было. Если пеленать, то даже не знаю.

0
09.11.2022

Ну смотря какими будете пользоваться. У меня в основном одноразовые впитывающие были в ходу. Обычными мало пользовалась. Купите на первое время. Если будет мало закажите

0
09.11.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 10 месяцевКомандир, 8 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 4 месяца Детройт

У меня было всего 4 штучки если честно с младшим,и это чисто под срыгивания ,со старшим вообще не пользовалась,детей я не пеленаю )

0
09.11.2022
Ольга
Планирую Казань

Нет, этого маловато) шт 15-20 надо, чтобы пеленать, в кроватку, в коляску )))

0
09.11.2022
мало ем в 16 недель Больно пинается

Похожие записи