Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя
Даугавпилс
Боли в бёдрах
Девочки, это капец капецкий.
Стало очень болеть в бёдрах, я бы сказала в суставах, с обеих сторон. Отдает в ноги. Больше в правую. Больно ходить, прихрамывая хожу. Немного может отдавать в низ живота. Лялька копошится как всегда.
Врачу завтра позвоню, но может кто-то сталкивался с таким и может что-то посоветовать , подсказать что за фигня.:(
Мама четырех (от 3 года до 19 лет), планирую беременность
Москва
Добрый вечер. А какой у вас срок? Если срок уже приличный то скорее всего это уже как следствие беременности. У меня практически тоже самое. Сидеть больно, лежать больно на боку, поэтому купила подушку для беременных и радуюсь жизни. Пью кальций Д3 по 1 таб 2 раза в день и магне В6 форте 3 раза в день. Вроде полегче. Родим и все пройдет☺️☺️☺️
0
10.04.2023
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Даугавпилс
Анастасия Новикова, спасибо 😁 срок был ещё небольшой, да и родили уже :)))))
0
25.04.2023
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года)
Даугавпилс
Спасибо за ответы! Думаю что-то зажало, так как до этого (вспомнила), с правой стороны в пояснице что-то сжимало так, что больно было, наверное это старость)))
Бандаж, кстати, дома ношу, часик-другой:)))
0
10.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
У меня так было 18 недели, выписали носить бандаж, а в 23 недели начался симфизит, если вам больно переворачиваться, вставать, ходить и поднимать ногу, то сходить лучше на узи лонного сочленения
0
09.11.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
У меня с одной стороны так было. Спасло ношение бандажа, постепенно прошло. Даже не ожидала такого эффекта от него))
0
09.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: