Да, животик совсем маленький (будто вечно объевшаяся), но уже неудобно быть в обычных джинсах если нужно сидеть - расстегиваю тогда пуговицу как минимум.
Вот, сейчас пойду сидеть на маникюр и чудесно мне будет. Взяла на wb за 1800.
В Пн иду, наконец, снова на узи - послушаем сердечко!!
Тошнотики перманентные, но терпимо.
Грудь увеличена и очень болит.