Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Распродажи и шоппинг-жор

0
6

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва
Я сегодня утром заказала чепчики и халат с ночнушкой в роддом на озоне - были у меня в корзине, и увидела, что цены на них ниже, чем до этого были. А так, надо сравнивать, они хитрые, цены тоже завышают - я сразу в нескольких магазинах проверяю одно и тоже.
0
11.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Диана, а чепчиками еще пользуются? Интересно... покажете какие?🙏
0
11.11.2022
Мама мальчика (3 года) Великий Новгород
Александра, в роддоме нужен головной убор для малыша (я брала шапочку, чепчик не пригодился), а вот после роддома нас сразу в детскую больницу перевели, так там принципиально чепчик на завязках нужен был.
0
11.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва
Александра, не знаю, сама первый раз )) просто ребеной зимний, и на выписку планировала надеть чепчик под зимнюю шапочку. https://www.ozon.ru/product/chepchik-triya-176861707/?from=share_android&sh=gRWPt4C5-w&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
0
11.11.2022
Старый Оскол
Мне соски Нук нравятся, отличные и ценник вполне демократичный. По вопросу - я еще будучи беременной набрала вещей на распродажах в 2020-2021 на три года вперед. Прям смотрела нормы роста и размеров и покупала - все отлично подходит, ребенку 1,5 сейчас, он у меня как по табличке растет. Особенно хорошо получилось с комбезами на все времена года. Главное, вовремя остановится, чтобы не покупать лишнего много)
0
11.11.2022
Мама троих (29 лет, 7 лет, 3 года) Москва
Я накупила сосок разных на выбор, а в итоге дочка без соски обошлась, и ничего не понадобилось :) То же самое с бутылочками - купили, и не пригодилось, все отлично было с ГВ.
0
11.11.2022
Весы в жк Весы в жк

Похожие записи