Девочки, вчера была на приёме у врача , 3 недели назад вес был 53 у неё , вчера 53,8 дома вешу 52. По замерам тоже особо не прибавила , только живот растёт. До беременности весила 50-51. Это я за 16 недель 3 кг получается почти прибавила если верить весам в клинике. Хотя я питаюсь нормально, суточная калорийность 2000 точно не превышает. В клинике вот такие весы, как на фото. Кто нибудь может знает , они всегда точно показывают и это мои домашние врут или такие весы имеют погрешность?