Всем доброй ночи,помогите пожалуйста с выбором имени,для мальчика и девочки,какое более приятное на слуху. Мужа зовут Марс,довольно таки сложно подобрать, собрав всю информацию от знакомых и интернета,остановились на 4 именах,они практически одинаковые,отличие в одной букве.Всем заранее спасибо.(нужно проголосовать за два имени, то есть мужское и женское) 😉🫣
Лучший ответ
Я может не очень в курсе современных имён и заранее извиняюсь за это, но мне имя Риналь напоминает какие-то капли для носа.
Рамина очень красивое имя👍
0
12.11.2022
Ответить
Тут только за одно можно голосовать))) Рамина и Риналь 😊
0
12.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Рамина очень красивое имя! 🥰 У вас двойняшки?