Войти

Сплошной стресс от врача 🥲

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Я бы к этому врачу не вернулась. Как отправлять на узи пациента с хгч 455. Ну не идиот ли?

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Saara Luna, я хотела у неё наблюдаться, но теперь пока нет желания

0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Bambola, да это же жесть.... Я прям в шоке....

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Saara Luna, да.. я тоже в шоке

анэмбриония тоже прозвучала, что может быть

я ей ответила, не сдержалась уже: главное, чтобы меня машина не сбила на выходе из клиники, что тоже может быть

0
13.11.2022
Фантик
Любимка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Bambola, ржу🤣🤣🤣теперь можно и спать идти🙈это еще круче,чем я своей в ЖК заявила,что кто ей такую глупость сказал ,что у беременных мазки на кресле берут??только на кушетке-тут у нее очки и сползли🤣🤣

0
13.11.2022
Настя
Ваня, 3 годаПаша, 3 года Аликанте

Bambola, вот дура то, навалила все беды на вас безосновательно(

0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Bambola, анэмбриония ? Когда даже по хорошему пя не видно!? Да что с ней не так? Боже упаси к такой попасть... Правильно все сказали!

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Saara Luna, а что с таким хгч не отправляют? У меня было хгч 205 и 10 дней задержки на узи поставили срок 2-3 недели, уже все было в маточке видно)) Вот уже 37 неделю дохаживаю🥰

0
13.11.2022
Дари
Евочка, 4 года 9 месяцев Москва

Белочка, вообще от хгч 1000 и выше отправляют. И ещё все зависит от опыта врача и оборудования .

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Дари, мой доктор сказала, что она отправляет на узи после 10 дней задержки, чтобы подтвердить маточную безопасность как можно раньше. Видимо у всех своя методика))

0
13.11.2022
Дари
Евочка, 4 года 9 месяцев Москва

Белочка, тут знаете….. 2 варианта :

1) кто -то хгч вообще не сдаёт, если хгч не сдаётся , то идти на узи целесообразно не раньше 6 АКУШЕРСКИХ недель. Чтобы было видно не только ПЯ, но и эмбрион с сердцебиением.
2) а кто сдаёт хгч- увидеть что -то в матке , КАК ПРАВИЛО , можно от хгч 1000-1500 и выше)

0
14.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Белочка, скорее всего вы что то путайте. По узи можно увидеть пя только при хгч от тысячи кому то вообще полторы требуется. 😊 у меня на 3 неделе не было видно абсолютно ничего, а уже на 4 отлично визуализировался. Вот с подругой ходили вчера, 3 недели ее б, и конечно же все пусто) но она ходила платно по личному желанию

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Saara Luna, точно не путаю, все так и было)) может чудо конечно!)

0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Белочка, не исключаю)

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород
Комментарий удален
0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород
Комментарий удален
0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Белочка, блин я не рассмотрела. И правда есть. Ну вы счастливчик

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Saara Luna, там написано 3,5 мм ПЯ. Ну, не будем спорить, я привела факты, которые касаются только меня) у всех все индивидуально))

0
13.11.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Белочка, да я не сразу заметила, потом написала же что да, мол вижу. Вы прям исключение из правил❤️💪

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Saara Luna, у меня была довольно бледная вторая полоска по тесту, и я не ожидала, что меня сразу на узи с таким хгч отправят, но вот разглядели

0
13.11.2022
Дари
Евочка, 4 года 9 месяцев Москва

Белочка, ещё огромную роль играет оборудование, и опыт врача))))

0
14.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.11.2022
Ксения
Нина, 4 года 11 месяцевПланирую Евпатория

Если бы была в трубе трубу с таким хгч бы уже раздуло... У Вас всё хорошо👌

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Ксения, да?
спасибо вам за комментарий

🤪

0
13.11.2022
 Екатерина
Малыш, 3 годаМалыш, 5 месяцев 4 дня Владивосток

Ксения, не видно с таким хгч ещё нигде ничего

0
13.11.2022
Ксения
Нина, 4 года 11 месяцевПланирую Евпатория

Екатерина , при хгч от 400 на хорошем аппарате УЗИ начинают визуализироваться трубы если это внематочная 🙏 но от врача конечно тоже много зависит

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, да почему!? С хгч 205 у меня поставили срок беременности 2-3 недели по узи!) то ли аппараты слабые, то ли врачи слепые🙈

0
13.11.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Ксения, у меня хгч дорос до 10 000 и удваивался как положено . В итоге смогли найти внематочную уже с сердцебиением. Трубу удалили

0
13.11.2022
Ксения
Нина, 4 года 11 месяцевПланирую Евпатория

Просто К., я про удвоение хгч ничего не писала, при внематочной хгч растёт очень часто как при маточной б

0
13.11.2022

Вообще не очень понятен смысл вашего похода к врачу: жалоб нет, хгч растёт. Все хорошо у вас, повторите узи через пару недель

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

-Night-, видимо мало мне стресса

теперь достаточно стало

0
13.11.2022

Bambola, не волнуйтесь, все хорошо, стресс сейчас ни к чему

0
13.11.2022
Ester
Сынок, 23 годаПланирую Флоренция

Bambola, 🤭

0
13.11.2022

Я Вас успокою ;)
Была внематочная первая , трубу сохранили . Со второй беременностью в первый день задержки отправили на УЗИ . В матке ничего , в трубе и за маткой жидкость жидкость.

Через 3 дня повторили узи , и нашли крохотную точку , меньше чем Ваша в раза три ;) А через два дня хорошее плодное яйцо :)

Не переживайте даже ❤️

0
13.11.2022
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я когда увидела на тесте //, позвонила врачу, она мне сразу сказала, что приходим на прием и УЗИ не раньше 5 недель. 4 недели и 2 дня при стандартном цикле 28 дней, многие даже тест то ещё не делали) врач молодец конечно... Не переживайте, по фото все хорошо у вас, пусть растет малышастик.

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Ульяна, да, вы правы, у меня по календарю вчера тока 1 дз 😳

0
13.11.2022
Вера Чернышева
Виктория , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год 1 месяц Петрозаводск

У вас на фото видно маленькое плодное яйцо и оно в матке. У меня такой же снимок был на таком же сроке. Так что не переживайте 😇

0
13.11.2022
Евгения
Курск

Вера Чернышева, да, и у меня то же самое было)

0
13.11.2022

вы понимаете, что вам еще 35 недель к ней ходить,найдите врача по душе, с которым вам будет спокойно. Я на учёт стала в 10 недель, пришла к врачу раннее познакомиться, вроде ничего подошла, а при постановке на учет, сразу ей сказала, нервы трепать мне попусту не надо и положила небольшой конверт. В итоге она была со мной на связи 24/7 в viber если меня что то тревожило или возникали вопросы.

0
13.11.2022
Дари
Евочка, 4 года 9 месяцев Москва

Я не доктор, конечно, но очень часто хожу на узи и здесь на снимке четко видно пя очень маленьких размеров и оно в полости матки. Но очень маленькое, повторите узи в 6 недель, там уже будет эмбрион и сердцебиение.

0
13.11.2022
 Екатерина
Малыш, 3 годаМалыш, 5 месяцев 4 дня Владивосток

Автор, ужас у вас, а не врач. Как же можно так настраивать. Все будет хорошо у вас!Следите за хгч, после 1000 идите на узи. Увы, раньше ничего никто нигде не увидит, маточную/внематочную.

0
13.11.2022
Белочка
Котёнок , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина , выше рассказала свою историю, как с хгч 205 увидели ПЯ у меня, со сроком в 2-3 недели☺️ так что надо знать, у кого смотреть)))

0
13.11.2022
Наталия
Минск

поздравляю!

так не переживать пить магний)

0
13.11.2022
Настя
Ваня, 3 годаПаша, 3 года Аликанте

Тоже за плодное яичко) все отлично, растите)

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Настя, спасибо

0
13.11.2022
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Установили , что надо сменить врача)) Там малюсенькое ПЯ, что бы это еще могло быть, тем более с таким ХГЧ ))

0
13.11.2022
Ждун
Димочка , 2 года Ерки

У вас беременность в матке,вот прям сто процентов 😊😊и не допускайте дурных мыслей,берегите себя,и на УЗИ ,если жалоб нет,меньше,чем через 10-14 дней не идите,не трепите себе душу((( 💐

0
13.11.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Я паучка увидела сначала. Потом приблизила увидела точку в кружочке. Классс

0
13.11.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Юля камыш , не думаю, что точка пока) паучок - это врач меряла размеры, измерительная стрелочка) думаю точка пока тоже что то измерительное)

0
13.11.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Надо переделать узи , чтобы точно подтвердить маточную беременность

0
13.11.2022
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Прекрасное плодное яичко на УЗИ) Всё 👍

0
13.11.2022
Роддом ЦКБ СО РАН Новосибирск Когда начинает выпирать ребёнок😀

Похожие записи