Девочки, акушерский срок 4 нед 2 дня.
хгч 63- 161-455, ч/3 48 ч. 455 - от вчера
пошла я сегодня к врачу , с анализами, хотела как лучше.. были вопросы про утрожестан, вопрос про ттг, надо ли эутирокс, ну и так по мелочи- по железу, дозировке вит Д
она говорит: посмотрим на узи, чтобы исключить внематочную. Жалоб у меня нет.
я-😳, а разве уже прям видно будет?!? Она -да/да
ну и началось- ой, ну пока не вижу ничего, потом на увеличении нашла точку в матке, в толще эндометрия 2,2 мм. Ну вы же понимаете, что такое маленькое никто в трубах не увидит сейчас. Я , как бы, и до узи это понимала..
ну вот есть немного жидкости в позадиматосном пространстве, но это не то количество , которое должно сейчас настораживать.. может быть и после овуляции.
и пять раз мне повторила, что если заболит живот, чтобы скорую вызывала..
вообщем, сейчас голова болит, давление наверное поднялось
узи переделать через неделю.
и что мы установили на этом узи..?
Я бы к этому врачу не вернулась. Как отправлять на узи пациента с хгч 455. Ну не идиот ли?