девочки вас клонило в сон в 17 недель? я еле хожу и в обед сплю, как в первые недели беременности
После 15.00 начинает вырубать.. на работе сижу клюю носом🙄 в пятницу вот совсем не вытерпела - закрыла кабинет и поспала часик🙈 больше низя - начальство спалит😥
24 недели. Рано вечером (в 19 ч.)если не лягу- Прям просыпается и по животу пинает, точно против , что я не даю себе/ нам поспать. Что за режим …. А ночью пописать пошла , и бессонница потом (
Меня в сон клонило только в первом триместре. После ужина передо мной был выбор или помыть посуду или искупаться. На два дела меня не хватало. Потом я еле доходила до кровати. Во втором триместре все было отлично. А в третьем, наоборот была бессонница из за того, что ныли мышцы на ногах .
Скорее всего витаминов и/или минералов каких-то не хватает… Ферритин, витамин Д проверяли? Дополнительно пьёте витамины?
Да, была сонливость, но это ничто по сравнению с сонливостью после 31 недели... Ползают как муха и пытаюсь заставить себя делать хотя бы минимум домашних дел)
Вторая беременность в 1 триместе была бессоница и жуткий токсикоз. А во втором еле заставляю себя дела по дому делать....все время хочу спать лежать и снова спать
Да, устаю быстро, после обеда еле держусь на работе, в выходные сплю побольше и лежу
Меня тоже вырубало примерно на этих неделях, засыпала рано и ещё днём спала)