Девушки, подскажите. Почти 32 недели , сегодня вечером начало тянуть поясницу .Но не как обычно, у меня в принципе часто болит спина и поясница ,массаж спасает. Но здесь тянет по другому и как-то схватками тянет ,не постоянно. Резко потянет и перестает, и так на протяжении всего вечера.
Лучший ответ
Минск
Дарина , главное чтоб не настоящие схватки ,а то ещё рано. Начиталась,что не у всех схватки болезненные,у некоторых раскрытие уже во всю ,а они даже не почувствовали,вот и я переживаю теперь 😬
0
13.11.2022
Ответить
Полина , нужно успокоиться и расслабиться 🙏🏻 Не знаю как у всех, у меня в первые роды, были такие схватки, что не отличить 😁…
А нам с тобой, еще нужно ходить 🙏🏻😍
0
13.11.2022
Ответить
Минск
Дарина , это да,просто у меня был уже риск преждевременных родов и ребёночек очень низко лежит ,ну надеюсь максимально дохожу )
0
13.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ой и у меня сегодня затянуло, с какими-то болевыми ощущениями 🤪🫣 страшно