Проснулась в 3 утра от рези в животе, диарея. Спина болит ужасно еще с вечера, но мне удалось уснуть, а сейчас то же самое😟 болит до слез прям. Найти удобную позу нереально. Еще прострелы какие-то в лобке при вставании. Первые роды начались с отхождения вод, но тоже до этого весь день болела спина. Надеюсь это уже оно, карапуз, выходи!)
Лучший ответ
Юлия, я все это понимаю, но у меня сын маленький - так не хочется оставлять его и сидеть там зазря. Я вам больше скажу, у меня и во время месячных всегда диарея. Но пока все тихо, только спина все так же болит
0
14.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня всегда в день схваток диарея, а воды никогда не отходят. Я бы на вашем месте уже в скорую звонила, а то получится как у меня со вторым ребенком, мы с мужем все сидели гадали схватки это или нет (ребенок не первый ))), в итоге когда дошло, что это роды, успела на скорой доехать и сразу рожать, благо живу от роддома в 5 минутах и скорая приехала за 5 минут. В общем с момента вызова скорой до рождения ребенка прошло меньше 30 минут...